LINUX.ORG.RU

Во Львове пройдет международная конференция FOSS Lviv-2012

 , ,


0

1

С 26 по 28 апреля в Львовском национальном университете имени Ивана Франко пройдёт международная научно-практическая конференция «FOSS Lviv-2012». Задачи FOSS Lviv-2012 – обеспечить эффективное общение и обмен информацией, обсудить перспективы развития свободного программного обеспечения в деловом секторе, науке и образовании и инициировать новые проекты по использованию СПО. Доклады и обсуждения касаются практических аспектов разработки и внедрения программ, снижения стоимости лицензий и обслуживания информационных систем.

Направления работы конференции:

  • свободное программное обеспечение в образовании;
  • свободное программное обеспечение в науке;
  • свободное программное обеспечение в бизнесе;
  • свободное программное обеспечение дома.

На конференцию приглашаются разработчики, пользователи, ИT-менеджеры и все, кого интересует использование свободного программного обеспечения. Рабочие языки конференции — украинский, русский, белорусский, польский, английский. Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

>>> Подробности

★★

Проверено: maxcom ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)

А сможете запилить видеотрансляцию? (онлайн-оффлайн - для меня роли не играет)

bk_ ★★
()

Был в прошлом году, отдельные темы были интересными.

Gunnerua
()

Присоединяюсь к bk_. Было бы очень хорошо поглядеть видеотрансляцию.

momo
()

эх.... ещё один повод зарулить во Львов.... )))

Atmega64
()

Победа открытого программного обеспечения! В схронах переходят на Linux!

anonymous
()

По видеотрансляции: да, хотим организавать. Но не факт.

Вот была же мысль в теги добавить «нацпол». Для тех кто не понял: только на украинском будут печатные материалы. На каком языке будет сделан доклад — не важно (если он в числе рабочих языков). Если кто-то собирается читать свой доклад с наших печатных материалов — его дело, но пользоваться своим никто не запрещает.

P.S. просьба модераторов потереть хлам.

Praporshik ★★
() автор топика

Закрыл на две звезды, запарили «умничать». Остальных флеймеров буду резать со скором.

fagot ★★★★★
()

Молодцы. Был бы ближе, приехал бы. Имхо «свободное программное обеспечение в образовании» на сегодня основное направление. А вообще в школьной программе Линукс присутствует? Хотя бы на ознакомительном уровне? У нас в свое время про DOS и бейсик рассказывали, хотя ни одного компа в школе не было вообще даже у директора.

Buy ★★★★★
()

«Жаль», что уже был во Львове - с женой приезжали на Рождество (во Львове оно как ни странно действительно есть). Удивительный город, просто сказочный... По теме технологий аутентификации мог бы выступить, но не знаю... с деньгами сейчас будет очень туго.

DRVTiny ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.