LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Простые задачи под Debian

 , ,


0

2

Всем салют, Требуется выполнить несколько простых задач под Debian 10.

1. Как правельно настроить iptables (желательно netfilter) (обсуждали тут Как правельно настроить iptables )

2. Как правельно настроить SSH (обсуждали тут Новый пользователь с правами )

3. Настроить gitlab (обсуждали тут Apache с GitLab )

Контакты Jabber: https://privnote.com/wKLH0PFn#vTrVpEMPH

Спасибо.


Ответ на: комментарий от infomeh

в контексте сообщения употребление е имхо правельно :)

pfg ★★★★★
()

Сэкономишь время, если напишешь тут сколько готов отдать за проделанную работу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hooder

Вас спросили «сколько готов отдать за проделанную работу»? А не про потраченное время, тем более по мнению вашего «таракана».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Уважаемый, не надо отвечать за других виде флуда, и кусать меня во всех темах.

Я сказал, что не знаю реальную адекватную цену за работу, и ориентировался от потраченного времени.

Насколько я понимаю, исполнитель имеет свой тариф и исходя из задачи предлагает услугу (срок и цену).

Hooder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hooder

Окэ, начинаем аукцион, я предлагаю $1000000 за неделю с учетом что за эту неделю мы согласуем полное ТЗ (в чем я не уверен).
Поймите правильно, вам намекнули про стоимость не случайно. Исходя из вашего стиля постановки задач, как-то видится вариант «готов заплатить целых 10 енотов».

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

3 пункт мне непонятен. Можешь более развернуто написать что требуется получить в итоге ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted
  1. На сервер стоит gitlab который работает стабильно (входим в админку, Работа с репозиториями и.т.д.). Надо настроить Раннер так чтобы после коммита автоматический происходил билдер проекта и загружался бы в папку /var/www/html. Как я понял надо настроить файл проекта .gitlab-ci.yml, т.к. сейчас Раннер после коммитов обращается к нему и не может обработать.
Hooder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо за предложение, взял на заметку.

Hooder
() автор топика
1 ноября 2019 г.
Ответ на: комментарий от Hooder

Мне сложно оценить работы, но для опытного думаю 1ч-2ч. должно >>хватить. Предлагайте.

Если вы просите о помощи в какой-то конкретной теме, это означает, что в ней не разбираетесь, тогда тем более вы врядли можете знать о временных и других трудозатратах, которые для этого могут потребоваться, и оценивать затраченное время тут явно не вам, а тому, кто будет предлагать обучение и впоследствие его проводить с вами. Все эе логично.

ChAnton ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.