LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный программист С++, Экотелеком, Москва, м. Славянский бульвар, фулл-тайм.

 , , ,


0

2

Здравствуйте, в компанию Экотелеком (http://www.ecotelecom.ru), в связи с расширением, требуется сиcтемный программист в отдел разработки программного обеспечения. Наша компания, в числе прочего, занимается разработкой сетевого оборудования. Вам предстоит вплотную заниматься разработкой наших продуктов.

Обязанности:
Написание элементов ПО для высокопроизводительных и отказоустойчивых сетевых устройств ( маршрутизаторы, dpi и т.д. ).

Обязательные знания и навыки:
1) С++ - отличный уровень, опыт программирования от 3 лет.
2) Представление о стеке протоколов TCP/IP (знание протоколов TCP, UDP, IP. Желание изучать новые, если потребуется для задачи). Представление об ethernet-кадрах, mac-адресах, arp, маршрутизации.
3) Знание классических алгоритмов и структур данных( необязательно все помнить наизусть, можно просто иметь представление )
4) Linux - свободное использование в разработке для C/C++, владение командной строкой, знание некоeго стандартного подмножества glibc, posix api, make, gdb.
5) Технический английский, желание читать документацию и RFC
6) Опыт использования командных средств разработки и понимание зачем это нужно ( у нас используются git и redmine )

Большим плюсом являются:
1) Знание либо опыт работы c cache-oblivious структурами данных, понимане устройства кэш-памяти.
2) Опыт профилирования и оптимизации кода.
3) Опыт работы с сетевыми протоколами ( проектирование собственных, либо работа с существующими, например разбор http для dpi или что-то подобное )
4) Умение пользоваться wireshark, tcpdump.

Условия:
Полный рабочий день в московском офисе, м. Славянский бульвар
Зарплата по результатам собеседования 100тр - 150тр
Начало рабочего дня с 10 до 12.

Контакты:
Ильдар, imustafin@ecotelecom.ru

Ктож к вам с такими запросами и такой зарплатой пойдет-то? Даже с учетами премий маловато получается.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Та ладна, норм зарплата для юниора потихоньку перерастающего в мидла.
Главное чтобы на ней не останавливались.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Вроде ничего особенного в требованиях, будь это ДС-2, имело бы смысл рассматривать, вполне.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ну, сей стаж - нечто среднее между юниором и мидлой. Один знакомый юниор, как раз подходящий под сие описание, сидит дома в трениках и с пивом. Гребет столько же (мамой клянусь). Это он какой-то неправильный, или я недопонимаю?

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

сидит дома в трениках и с пивом. Гребет столько же

каким образом?

по теме: 250 - 300 и нормально (после налога, если кто не понял)

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Возможно это связано с тем, что он ещё и хороший менеджер и умеет выгодно себя продать.
Стало быть он получает зарплату юниора и менеджерский бонус — всё получается правильно.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Боюсь, без умения себя продать жизнь каждого программиста и опасна и трудна. Другое дело, что себя можно втюхать, но он подобным, вроде бы, не занимается.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от Goury

Дорогое удовольствие. Пришлось подрабатывать менеджером энное время назад (для программиста я еще слишком тряпка), и ничего неосвоимого там нет, особенно если в первое время поучится у своих знакомых.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

А мне просто нравится работать сисадмином или программистом или руководителем проекта или отдела, но совершенно не нравится в продажи.
Лучше я поделюсь прибылью с кем-нибудь, чем буду заниматься тем, что мне не нравится.

Goury ★★★★★
()

Начало рабочего дня с 10 до 12.

финиш рабочего дня как понимаю с 16 до 19 ??

зы. пусть напишет заказчик, кто им нужен и на какие задачи

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

норм зарплата для юниора

Да, только требования у них какие-то не совсем юниорские

Manhunt ★★★★★
()

Кажется кто-то зажрался, ибо по мне выглядит как незавышенные требования, с ЗП чуток выше рынка. У меня в ДС в пересчете на полную ставку получается 75 (минус налог), требования с примерно такими же знаниями, с офисом в (относительной) жопе.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

То, что ты пашешь как рабы на галерах, получая при этом зарплату дворника, никак не говорит об адекватности данной вакансии, но только о неадекватности твоей личной самооценки.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.