LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется C/C++/Linux/сетевые протоколы 85-140тр

 , , ,


0

1

Коллеги, ищем 2 программистов с опытом работы от 3 лет в проект по созданию программно-аппаратного комплекса фильтрации сетевого трафика. Москва, м.Бауманская

Претенденту желательно иметь знания, а лучше опыт хотя бы в половине из указанного.

Нужен опыт работы с:

  • сетевыми протоколами от L2 до L7 (структура пакетов, flows, сессии);
  • портирование приложений на многоядерную платформу;
  • отладка и измерение производительности IPS/IDS/DPI на платформе.

А также:

  • опыт разработки real time, embedded, кросс-платформенных, многопоточных, мультипроцессорных приложений.
  • oпыт разработки под ОС Linux (Centos, Redhat, Ubuntu, Debian, Fedora)
  • Posix API
  • toolchain: gcc, gdb, make, oprofile
  • Средства сборки пакетов: rpm, deb
  • Опыт самостоятельных проектов, доведенных до продукта (инсталляционный пакет, документация и проч.)
  • Опыт разработки на С от 3 лет
  • Опыт разработки на C++, STL, boost от 2 лет
  • Знание структуры пакетов сетевых протоколов L2-L7: Ethernet, IP, UDP, TCP, HTTP, SMTP и проч.
  • Знание структуры пакетов туннелей L2TP/PPP, IP-IP и проч.
  • Контроль версий: SVN, Git
  • Написание тестов (unit, functional, blackbox и др)
  • Опыт использования Wireshark, tcpdump, libpcap
  • Опыт работы с БД Postgresql или MySQL, основы SQL


Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Полный рабочий день, трудовая книжка, оплачиваемый отпуск
  • Заработная плата от 85 000 рублей по результатам собеседования
  • Полный рабочий день, гибкий график
  • Работа в офисе (БЦ) в 5 минутах ходьбы от ст. м. Бауманская

Резюме жду по адресу bafij@yandex.ru



Последнее исправление: kvd (всего исправлений: 2)

Знание структуры пакетов

Это так часто повторяется, что сами собой напрашиваются два вопроса:

  • знают ли в вашей кампании, что такое протокол;
  • как давно вас забанили на википедии и, главное, за что?
ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от PETER

Удаленка

Нет, на удаленку не требуются разработчики. На удаленную работу мы не берем людей, потому что некому их трекать, да и неэффективно это. Переезжайте в Москву, это просто, а возможностей дает гораздо больше и в профессиональном и в жизненном плане особенно для молодых специалистов.

kvd
() автор топика
Ответ на: Удаленка от kvd

Переезжайте в Москву, это просто, а возможностей дает гораздо больше и в профессиональном и в жизненном плане

Жгёте уважаемый, от ваших 85 тыр. понаехалу придётся минимум 30 тыр. отдать за жильё, ещё порядка 15-20 тыр. на еду/дорогу и т.п. Итого, останется в лучшем случае 35 тыр. на руки. При этом, поскольку это Москва и добираться до работы/дома в сумме в среднем занимает два часа в день то никакой левой подработки по вечерам в принципе не будет т.к. ни времени ни сил уже не будет.

Вы серьёзно полагаете, что люди из региона поедут за вашими 35 тыр. чистого дохода в месяц?

Lambda12
()
Ответ на: Удаленка от kvd

Переезжайте в Москву, это просто, а возможностей дает гораздо больше и в профессиональном и в жизненном плане особенно для молодых специалистов.

В Москву??? В этот Гадюшник??? Вы ведь не серьёзно написали, правда?
А в плане куда переезжать из регионов, так это за границу. Это точно «возможностей дает гораздо больше и в профессиональном и в жизненном плане особенно для молодых специалистов.»

velikS
()
Ответ на: комментарий от mio

В европе почти везде сейчас жопа.

Не читайте советских газет (с). У меня за окном вид на Шварцвальд. Работы до хрена. Толковых людей хрен найдешь. Набирают фрилансеров за охрененные бабки. Думаю сам во фрилансеры переходить ))

velikS
()
Ответ на: комментарий от velikS

Я же сказал почти )) я не имел ввиду германию.

mio ★★
()
Ответ на: Удаленка от kvd

хм ... линукс же как то вырос ) А так в принципе всё зависит от организации работ, отладку можно модульными тестами закрыть. По поводу переезда народ прав.

PETER ★★
()
Ответ на: комментарий от PETER

на какие задачи?

embedded. мед техника. Матлаб, Qt, системное программирование и т.д. Но у нас команда уже укомплектована. Примерно 12 человек, из них 4 - фрилэнсеры.

velikS
()
3 апреля 2013 г.
Ответ на: комментарий от velikS

Контакт

Эххх. А у меня как раз команда c офисом и опытом «C,C++,Qt, embedded, networking». Предлагаю обменяться контактами, на будущее. Мой skype: ivan.kulkov

KIV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.