LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Security (C++ or Java)

 , ,


0

1

Hello

If you C/C++ or Java Developer with experience in the field of security and you are curious to consider new proposals, I’ll be happy to provide you with further information, answer your questions and help you get a good a job with one of our Clients.

Feel free to contact me: P: 380 93 350 06 18 E: dpopovichenko@luxoft.com S: d.popovichenko



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Не сочтите за флуд, но мне просто интересно, а какой смысл на русском портале писать по английски?

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Наверно чтобы отсечь тех, которые это не смогут прочитать и понять. Очевидно же.

Dennis7
()
Ответ на: комментарий от Jefail

А меня просто бесит аббревиатура C/C++

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jefail

а какой смысл на русском портале писать по английски?

И ещё давать украинский номер телефона.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

а какой смысл на русском портале писать по английски?

Особенно доставляет, что пишут на безграмотном английском: «If you C/C++ or Java Developer». Или это у них теперь так положено, особый, так сказать LANG=«en_UA.UTF-8» ?

xusrol
()
Ответ на: комментарий от Jefail

какой смысл на русском портале писать по английски?

Это Luxoft. Со всеми вытекающими.

hateyoufeel ★★★★★
()

with one of our Clients.

Clients

Ну вы поняли.

amazpyel ★★★
()

Luxoft и этим все сказано.. Кстати, они звонят каждый год стабильно, так мило =) Хотя в прошлый раз звонили предлагали билет на концерт в обмен на собеседование. А в этот раз что-то ничего не предложили (

RoninDev
()
Ответ на: комментарий от RoninDev

предлагали билет на концерт в обмен на собеседование

Работать в нашей компании большая честь?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я общался с ними по поводу вакансии в СПб.

g0t0
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Не, не буду. Это же Украшка?

luxsoft международная компания с офисами по всей европе. недавно они, например, решили вывезти весь свой российский персонал в европу, топ-менеджеров в Швецарию и Лондон, а обычных емплоев в Польшу. скорее всего это будет происходить без потери в зарплате и с полным оформлением нужных доукументов за счет организации. так что локти можно и покусать :)

autonomous ★★★★★
()
Последнее исправление: autonomous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Учитывая, что налоги в Польше больше российских, а жизнь дороже, можно локти особо и не кусать.

Известный факт, что по чистым деньгам теряешь при переезде в Европу. Но за это получаешь более высокий уровень жизни. Про то, что жизнь стоит дороже, очень сомнительно. Если сравненивать с Москвой.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

в Польше

жизнь дороже

В Польше жить очень дешево. Это рай дешевых товаров, еды, сервиса и аренды всея Европы, причем даже по сравнению с многими странами постсовка

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Да задолбали вы с Москвой сравнивать. О Москве речи не идёт. Там и зарплаты наверное выше средне-польских. Я про Россию. Про провинциальные города.

С Московской ЗП минус налоги ехать в Европу наверное вполне себе стоящая затея. Но у меня далеко не Московская ЗП.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Да задолбали вы с Москвой сравнивать. О Москве речи не идёт. Там и зарплаты наверное выше средне-польских. Я про Россию. Про провинциальные города.
С Московской ЗП минус налоги ехать в Европу наверное вполне себе стоящая затея. Но у меня далеко не Московская ЗП.

Я тебя плохо понимат, в Польше зарплаты на уровне Москвы минус налоги, причем тут твоя зарплата в провинциальном городе? Или тебе обязательно нужно ее сохранить такой же низкой при переезде в Польшу? И да, речь вобще-то шла о luxsoft и их московском и питерском офисах.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Польского не знаю. Да и не тянет особенно в Польшу. Не был там никогда. Рассматриваю в первую очередь другие варианты.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Во-первых, я просто рассуждаю, а не советую тебе. Во-вторых, для ИТ-работы в европе не нужен польский или чешский, нужен в первую очередь английский.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Да я тоже просто рассуждаю, пока без серьёзных мыслей.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Хочу, но только в евро. Я сейчас за свою хату плачу 620 евро в месяц.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.