LINUX.ORG.RU

центр приложений убунту


0

1

Установил вот убунту (точнее - xubuntu, т.к. крыса больше нравится). Очень прикольный дистр оказался, но вопрос не в этом. Открываю центр приложений, глючит, подтормаживает, да работает. Подскажите, братцы, линуксоиды: есть ли возможность не видеть комментарии к программам? Я конечно понимаю что это кому-то может и надо, но вот читать ниже офиса: УГ, мелкомягкие, жри что дают и т.д. - вообще нет желания. Могу и не читать как бы, но зачем чтоб вообще оно было!? :)

Поставь английский в комментариях, там больше адекватов, а еще лучше китайский/японский, любой язык, которые не можешь читать, тогда вообще будет отдых мозгу.

anonymous_sama ★★★★★
()

запусти Synaptic, с такими требованиями он больше понравиться должен

xapienz
()

Зачем тебе вообще нужен этот центр? Есть же синаптик.

Dnmt
()

Synaptic

хотя я, попробовав Muon в kubuntu, остался доволен.

pyometra ★★★★★
()

есть ли возможность не видеть комментарии к программам?

Конечно есть! Просто не распахивай окно центра на весь экран, а измени его вертикальный размер так, чтобы комментариев не было видно.

Если это слишком сложно, можешь поставить перед монитором книгу какую-нибудь, чтобы она загораживала комментарии на экране.

А ещё можешь просто не опускать глаза вниз экрана, когда запущен центр.

lyset ★★★
()
Последнее исправление: lyset (всего исправлений: 1)

Он на пайтоне. Потому и тормозит, наверное :}. Короче, забурись в сорцы, да вырежи мерзкопакостные комменты. И со мной поделись, если сделаешь.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.