LINUX.ORG.RU

Как воспользоваться редактором формул в Kalzium?


0

1

Сабж. Собрал kalzium с поддержкой сей фичи путём добавления юза editor, но когда захожу в приложение, пункт Сервис-Редактор формул по прежнему серый и не нажимается, а соответственно, воспользоваться им невозможно. Как всё- таки воспользоваться этим релактором молекул? Заранее спасибо.

★★

Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от adriano32

У меня это ни разу не выдало. И если бы все всё находили, то в форумах не было бы необходимости. В том числе в ЛОРе. Так что- харе слать в гугл и ещё хрен знает в какие поисковики. Просто отвечайте на поставленные вопросы.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Просто отвечайте на поставленные вопросы.

Саша, поубавь-ка тон, пожалуйста. Запрос в гугл «Kalzium editor disabled» (без кавычек). Какой по счёту результат я выбрал? И да, если зависимость от авогадро не указано в файлике INSTALL в сорцах kdeedu, то я перед тобой красиво публично извинюсь и буду отвечать на твои вопросы без упрёков, что в гугле дескать забанили.

Внеси в ОП решение и отметь топик

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ну. не у всех поисковики выдают нужные результаты на нужных местах. Ибо поисковики уже давно болт поклали на релевантность результату и выдают по популярности. географии и т.д. Поэтому меня немного выбешивает. особенно на ночь, когда говорят иди в гугл. Если я сюда запостил- значит там я уже был. И про файлик инсталл- емердж его при установке на экран не вывождит.) а собирает емердж, а не мы сами.)

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

не у всех поисковики выдают нужные результаты на нужных местах.

:D не все поисковики одинаково полезны :)

>>Ибо поисковики уже давно болт поклали на релевантность результату и выдают по популярности. географии

У того же гугла есть настройки поиска. Заходи не на google.md, а на google.com, почитай о расширенных опциях, задавай запрос на английском. Как видишь, результат на лицо.

>>а собирает емердж, а не мы сами.)

Ну это не отменяет возможность прочесть его.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Даже больше того- не все гуглы одинаково полезны. А гугл.ком перенаправляет... да, да. На гугл.мд. Иногда гугл.ру спасает, который, почему-то. выдаёт иногда более адекватные ответы, чем гугл.мд. У меня так несколько лет уже. И я и задаю на английском, бо не так много людей юзают редактор формул и большая часть юзающих- англоязычная. Может возможность прочесть и не отменяет, но меня лично не прельщает лазать по дебрям /tmp в поисках нужного каталога.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

А гугл.ком перенаправляет... да, да.

Забей хоткей и отключай автоматический редирект для таких случаев. Или настрой и храни куки от гугла. короче ты осилишь, я верю в тебя :)

adriano32 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.