LINUX.ORG.RU

Buntu 11.04


0

1

Есть пару вопрос по ней, починили ли тормоза с бтрфс при работе апта или все еще сидеть на екст4? Устанавливаю счас с нуля хочу выпилить иксы и заменить вайледом. Кто нить ппа с патченными гтк3 знает и кт4? И ноувеа б ночные сборки какой ппа лучше, а то их несколько. Джаст фор лулз опыт же. О результатах буду писать сюда.

Да вы рисковый парень я вижу!

ipeacocks ★★★★★
()

> И ноувеа б ночные сборки какой ппа лучше, а то их несколько. Джаст фор лулз опыт же

сам собирай. вот и будет опыт.

Ananymous
()
Ответ на: комментарий от Ananymous

В продакшне к несчастью это никому не нужно

vertexua ★★★★★
()

uju вроде юзал одно время 11.04.. Придет, расскажет.

neocrust ★★★★★
()

>Устанавливаю счас с нуля хочу выпилить иксы и заменить вайледом

Ага, и запускать 3,5 демки gtk и Qt, потому что больше там ничего не работает.

Polugnom ★★★★★
()

возможно у меня карма фиговая, но когда я апдейтнулся с маверика до натти, перестало ядро грузиться. решил проблему переходом на бабуин-сид :3

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ananymous

С радостью ток где нить хауту найти бубунту специфичное.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

А вообще как иксы из автозапуска пыпилить? И на встарт заменить, в арче то рцконф просто редактировать, а тут?

druganddrop-2 ★★
() автор топика

Извини, конечно, но зачем юзать дистр, где «все включено, настроено и с перделками» чтобы потом что-то выпиливать и собирать свое? Не проще ли сразу собирать собираемый дистр? Генту там, или арчик.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Извини, конечно, но зачем юзать дистр, где «все включено, настроено и с перделками» чтобы потом что-то выпиливать и собирать свое?
Я думаю что кто-то просто предпочитает Индуско-Индийский вариант красноглазенья.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>А вообще как иксы из автозапуска пыпилить? И на встарт заменить, в арче то рцконф просто редактировать, а тут?

А тут /etc/init.d/README

Shtucer
()

Для Линя лучше ext4 еще не придумали.

Arrakis
()
Ответ на: комментарий от aho

так кто ж говорит что я этим пользоваться буду.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

я использую
нвидиа у меня работает на 320x240, проприентарный не работает вообще (из пакетов, вроде можно поставить вручную и сделать IgnoreABI)

на ноуте с ати работает удивительно хорошо. Пишу на ней в нетбинсе и qtcreator'e

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

> О_о Убунта - это мейнстрим?? и давно?
Уже давно попса.

Arrakis
()

Захотелось острых ощущений? :)
Вэйленд уже готов к десктопу?

eliriand ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.