LINUX.ORG.RU

VMWARE GSX.


0

0

Это правда, что одновременно в ней (пробовал только windows-ы) может работать только один пользователь с одной машины. Если подключается другой пользователь откуда-либо - то он сразу попадает в уже работающую сессию того первого и имеет полный набор уже открытых приложений с соответствующими последствиями. Это действительно так или я что-то не докрутил? Если второе - как сделать правильно? Не заводить же для каждого отдельную виртуальную машину.

anonymous

Не совсем понятно что ты хочешь получить в результате. Для нормального разделения работы нескольких пользователей нужен терминальный сервер и клиенты что-бы подключались не вмварьской консолью, а соответствиющим терминальным клиентом. Может тебе TightVNC надо?

UncleAndy ★★★
()

Как же тогда VNC под vmware запустить (ну нету у меня windows машин) В vmware GSX есть клиент и сервер, вот только работать, как я понял, может одновременно один клиент с одним юзером. Если я пускаю на тот же сервер другого клиента с другой машины - он попадает в сессию первого. Как тут может помочь VNC?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.