LINUX.ORG.RU

Выбор почтового сервиса.

 , ,


0

2

Здравствуйте!

Возникла проблема. Решил создать новый почтовый ящик и остановился на Яндекс. Почте и почте от Mail.Ru. Теперь не могу определиться, что лучше. Ведь эти сервисы почти идентичны. Что выберете вы? И по каким причинам.

Раньше пользовался Gmail, но жутко не нравился интерфейс.



Последнее исправление: nikitas222 (всего исправлений: 1)

Тебе что, 10 лет? Остальные все уже выбрали 15 лет назад.

anto215 ★★
()

обя являются клиентами fsb.ru, думаю он тебе подойдет лучше.

timuaz
()
Nick: nikitas222 
Дата регистрации: 12.07.2014 11:41:56
Последнее посещение: 12.07.2014 13:02:59
Форум 	1
Первая созданная тема: 12.07.2014 11:48:05
Последняя созданная тема: 12.07.2014 11:48:05

Ага, а потом где-то напишут «ведущие линуксойды рунета единогласно выбрали $servicename».
Нафиг иди ! Только свой почтовый серв.

handbrake ★★★
()

Свой сервер. Но если выбирать из мэйлсру и яндекса то лучше Яндекс.

zorg ★★
()

Что выберете вы? И по каким причинам.

я из этих двух выберу «яндекс». Ибо просто ненавижу «mail.ru», и не признаю его за почтовый сервис

Andrey110682
()

Раньше пользовался Gmail, но жутко не нравился интерфейс.

У них у всех он одинаковый.

ritsufag ★★★★★
()

будь мужиком, установи клиент

Sonsee
()

жутко не нравился интерфейс
интерфейс

Ну, у меня и для гуглопочты и для яндекса и для мейл.ру один интерфейс - Mozilla Thunderbird называется

Не жалуюсь :)

Qwentor ★★★★★
()

Ты как будто жену или машину выбираешь. В чём проблема завести ящик и на яндексе и в мэйлру? Ставь Thunderbird (или другой нормальный почтовый клиент) и имей хоть 100 ящиков, всё будет удобно и в одном месте.

mbivanyuk ★★★★★
()

Выбирай Яндекс, субъективно он удобнее. К тому же получишь доступ к своему Яндекс.диску через WebDAV.

happycorsair
()

Мейл это сервис, который обычно используется не только как почта. Там тебе и гороскопы, и игры, и другие свистоперделки. Если нужна именно почта, яндекс, как по мне, удобнее и функциональнее. Ну и не знаю как сейчас, но раньше в мейле, в отличие от яндекса, не было всякого просмотра документов и диска, что тоже бывает довольно полезно.

PeaceDuke
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.