LINUX.ORG.RU

В КПИ состоится открытый семинар по обсуждению украинской национальной ОС #2

 


0

3

Почему поставили

Ограничение на отправку комментариев: ★★

?
Я вот, например, абсолютно серьезно хочу завтра туда поехать. Благо, дорога - 1.5 часа. Если будет возможность - даже выступить. Однако, написать в тему не могу - 1 звезда. Лол. Кто это там думает, что звезды всё еще имеют какое-то значение?

Хочу также спросить KennyMinigun не хочет ли он присоединиться к поездке.

★★★★★

Я вот, например, абсолютно серьезно хочу завтра туда поехать. Благо, дорога - 1.5 часа. Если будет возможность - даже выступить. Однако, написать в тему не могу - 1 звезда.

А не написав на Лоре ты никак не сможешь поехать? Главное — не ездить на конференцию, а рассказывать всем, как ты на неё съездил (С).

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

linux.org.ru - форум, работающий по белым спискам?
я пишу потому что я могу это делать

кроме того, у KennyMinigun в профиле мыло не указано, а ехать самому нет особого желания.

reprimand ★★★★★
() автор топика

Я вот, например, абсолютно серьезно хочу завтра туда поехать. Благо, дорога - 1.5 часа. Если будет возможность - даже выступить.

Выступить возможность будет скорее всего. Еще с большой вероятностью будет трансляция с возможностью участвовать в обсуждении из интернетов (позже будет ссылку).

sphericalhorse ★★★★★
()

Ограничение на отправку комментариев: ★★

А все равно все в ненужно и нацпол скотилось.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Хочу еще спросить - если я буду тебе звонить - ты на каком языке обычно общаешься? Ибо мне родной язык не чужд, несмотря на место проживания.

Относительно «если надо - встретим» - крайне актуально. А то в моем ВУЗ-е обычно проверяют студенческие, и тем, кто обычно шел на конференции и пр. мероприятия просто проводили мимо охранников и т.д.

reprimand ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Хочу еще спросить - если я буду тебе звонить - ты на каком языке обычно общаешься?

На каком обратяться;) Я сам из Тернополя, если что.

Относительно «если надо - встретим» - крайне актуально. А то в моем ВУЗ-е обычно проверяют студенческие, и тем, кто обычно шел на конференции и пр. мероприятия просто проводили мимо охранников и т.д.

У нас такого нет. Вообще это нарушает закон касательно свободы перемещения. ВУЗ — государственная территория. Мы это знаем потому, что когда-то была идея пойти погулять по теретории университета Швеченка и по напрягать охрану, что мол они не имеют права нас не пускать (просто потому, что весело).

sphericalhorse ★★★★★
()

Хочу также спросить KennyMinigun не хочет ли он присоединиться к поездке.

Прошу прощения, но я не смогу. Я до конца недели за границей.

KennyMinigun ★★★★★
()

Можно сылочку. Во сколько? Корпус...

ZHekan
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Еще с большой вероятностью будет трансляция с возможностью участвовать в обсуждении из интернетов (позже будет ссылку)

прямой эфир? круто, наверное. в одессе я тоже смотрел за прямым эфиром какого-то шествия, но с каждой минутой становилось всё ярче и ярче. Украина же.

ссылкой поделись обязательно.

feofil
()

а вообще - нахрен ос, лучше чаёк с майдана экспортируйте, обогатитесь вмиг. я тоже хочу увидеть такую реальность. :)

feofil
()

От нас большая группа пользователей МСВС хочет приехать и сделать доклад о практических аспектах и проблемах использования, а их ни своё начальство не пускает, ни ваше.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

От нас большая группа пользователей МСВС хочет приехать

Один энтузиаст-реконструктор уже приехал, его достаточно.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от dn2010

а их ни своё начальство не пускает, ни ваше.

Пусть едут как «вежливые анонимусы» :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

...а их ни своё начальство не пускает, ни ваше.

Наше? Не пускает? Куда?

sphericalhorse ★★★★★
()

Будет трансляция. С большой вероятностью мы будем следить за активностью на ЛОРе и за комментами к посту на КПИлайве и отвечать на вопросы.

To feofil.

sphericalhorse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.