LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Forsaken Fortress

 


0

1

Forsaken Fortress — защита крепости с элементами RPG или RPG с упором на защиту крепости. Постапокалиптический сеттинг с бронёй, огнестрельным оружием, возможностью устанавливать отысканные в округи турели для защиты. Для поддержания командного духа имеются элементы сима.

Сюжет: группа выживших объединяется с целью запилить межзвёздный трактор. Не все окружающие с этим согласны, поэтому их приходится отстреливать.

Релиз обещают через год. К сожалению не обошлось без осовремененных вариантов бронелифчиков, хотя некоторым нравится именно это ☺

P.S. Почему я это запостил отдельно от дайджеста, очередной выпуск которого будет через неделю: для линуксоидов есть специальный пункт в списке вариантов предоставления ресурсов за 15$, то есть их можно посчитать!

★★★★★

Интересный проект. Ещё бы мультиплеер для него.

Quasar ★★★★★
()

защита крепости с элементами RPG или RPG с упором на защиту крепости.

смесь башенок и доты шо ли?

eR ★★★★★
()

Ну вот, вроде сделал паузу в разбазаривании денег, и на тебе, опять потратился :)

kilolife ★★★★★
()

Очень понравилась идея, люблю

Постапокалиптический сеттинг

Я, вообще, нетребователен к графике в играх, но не показалось ли мне, что физика и анимации выглядят там совсем уж как говно?

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Q: Is the Game Graphic finalized in your kickstarter video?

A: No, it is not the final graphic of this game. It is just an early prototype for demonstration purpose. We will re-make most of existing graphical elements in order to achieve a much better quality. And with proper optimization, the improved graphic should not have a huge impact on performance. We will also re-make the animation.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Ну давайте пересчитаемся, тем более, что нас это ни к чему не обяжет, судя по динамике сборов... (

prischeyadro ★★★☆☆
()

А вообще, игра довольно интересно выглядит, шлюшки зачётные, опять же. Меня она устроила бы даже с таким графоном.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Пейпел и не нужен. Нужна карта и зарегать акк на амазоне.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ну, понадеемся на лучшее. Та же Maia таки взлетела: http://www.kicktraq.com/projects/1438429768/maia/#chart-daily — а всего-то Total Biscuit обратил внимание :) . Правда там в начале со сборами в разы было получше.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spectr00

paypal обычно организуют отдельно, если проект взлетел. Если ты привязался к paypal, то и с Amazon проблем не будет.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Я чего-то не так понял, или Amazon Payments только для жителей США? У них в форме регистрации даже страну выбрать нельзя.

moroz
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Вопрос не столько в карте, сколько в прочих данных. Во-первых, указывать левые данные вроде бы неправильно. Во-вторых, я по диагонали просмотрел условия использования - запомнилось, что они могут затребовать подтверждения личности с помощью то ли внутриштатовского письма, то ли выписки из штатовского банка.

moroz
()
Ответ на: комментарий от moroz

Честно говоря, я уже не помню как зарегистрировался. Вроде где-то там значится, что я не из Штатов. Безусловно Amazon ориентирован на Штаты, но от чужих денег они тоже не отказываются.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

А да, это для английских проектов, к коим относится Maia (те, где фунты просят, а не доллары).

Evgueni ★★★★★
() автор топика

К сожалению не обошлось без осовремененных вариантов бронелифчиков, хотя некоторым нравится именно это

Классика жанра. В фоллаут2 вообще было полно шлюх.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Они были в специально отведённых местах, а не бегали со станковым пулемётом.

В любом случае авторы в курсе этой проблемы и гарантируют, что в релизе эта проблема никуда не исчезнет :)

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.