LINUX.ORG.RU
ФорумGames

темп Legends of Eisenwald

 


0

2

Yet another Kickstarter thread.

Подвёл небольшие итоги темпов Legends of Eisenwald:

  • на данный момент собрано 35,217
  • Linux версия будет начиная с 100,000
  • осталось 17 дней
  • необходимый темп: 3,810 в день
  • 5 дней назад было ~19,000
  • соответственно, по последним 5 дням темп: ~3,243

Собственно вот. Может стоит как-то попиарить проект, выглядит, вроде как, вполне годно (по крайней мере, мне HoMM-like игры всегда нравились).

Update: цитирую переписку в авторами (с их позволения, конечно же)

Скажите, есть ли вероятность, что порт под Mac/Lin состоится позже (после сбора денег непосредственно с продаж) если сейчас не наберётся заявленная сумма в $100,000? Проект выглядит вполне здорово, и я бы не пожалел $40-50, т.к. очень люблю HoMM-like игры, но темпы сборов наводят на небольшие сомнения.

На Линукс порт сделаем потом в любом случае. Только да, если не соберем 100к, тогда просто сделаем чуть позже - 3-4 месяца думаю. Мы пишем на все сайты - достаточно будет попадания на один, чтобы набрать 100 и больше) Так что все будет хорошо... В середине часто спад, Некро вот набрал очень мало к половине времени здесь, и потом TotalBiscuit про них рассказал, и поехало.

★★★★

Последнее исправление: runtime (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от O02eg

Связался с авторами, сказали что версия под Linux (про мак ничего не говорили) будет по любому, просто несколько позже.

runtime ★★★★
() автор топика

Выглядит идиотически. Зря они не взяли какой-нибудь волшебный мир. Ничего хорошего не получится. Одни лучники в трёх метрах от врага говорят о многом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Не очень. Там как-то всё волшебное и не очень паришься о подобных деталях. К тому же там более менее неплохо реализовано. Просто представление битвы схематичное. А тут я увидел попытку угореть по реализму. Даже специально там в тексте пишут. Да там по разработчикам можно оценить. Хотя конечно я больше Total War люблю, чем каких-нибудь героев. Так что может я и зря придираюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

судя по их английскому и именам, они почти все русские, в конце видео на щите русский флаг нарисован и говорят, что деньги нужны на разные локализации тоже.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

За 50 штук (минимальная цель) русский перевод обещают сразу:

Your generous backing will help us to walk the remaining part of the path. To finish our game in “basic package” we need $50000. It will be enough for:

To create and program most of the campaign scenarios (levels);

To complete all planned content (battle arenas, characters, artifacts and different items).

It will be Windows only in English and Russian.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

Создатели сами не скрывают, что скрестили Disciples с HoMM. И ещё King's Bounty подмешали.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

И правильно сделал потому, что с русским там полюбасу будет все нормально:

Aterdux Entertainment says:

Спасибо за поддержку!

Не хочу писать в комментах, но на русский будет не перевод, а исходный весь текст на русском. Переводить будем с русского на все языки...

bender ★★★★★
()

Задонейтил, кстати.

runtime ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Порт под GNU/Linux будет по утверждению авторов в любом случае, но 100 к$ для этого лучше конечно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Это их основной язык и русская локализация будет даже в бете.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.