LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Spring. Почему никто не играет в NOTA?


0

2

Играл раньше в NOTA, но несколько месяцев назад забил на spring. И вот теперь снова установил, смотрю - только один NOTA autohost и никто на нем не играет. А раньше было четыре сервера и каждый вечер (по ихнему времени) замесы. Поспрашивал в чятике, говорят, может оно с новой версией spring не дружит, я так и не понял, шутка это или нет. Попробовал синглплеер, вроде работает, но что-то не так. Как будто юниты перестали пути находить. Но не стал тщательно приглядываться.

Так в чем дело? Почему на мой любимый из модов к Spring все забили?

ХЗ. По мне так BA канониче, а Zero-K и EvoRTS свободны, поэтому в них много играют. А XTA, NOTA и прочие - это незначительные модификации, которые привлекают немногих людей.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ящитаю, NOTA гораздо интереснее, чем BA: больше надо думать над стратегией, рельеф используется гораздо больше, морские битвы гораздо эпичнее, самолеты сделаны интереснее...

И я искренне не понимаю, почему в NOTA никто не играет и почему BA заняла такое положение

Каноничность? В смысле BA больше похожа на этот, как его... Total Annihilation? Я, например, в него вообще не играл никогда.

Hrenomoto
() автор топика

Я вот даже не знаю что это.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Hrenomoto> Каноничность? В смысле BA больше похожа на этот, как его... Total Annihilation? Я, например, в него вообще не играл никогда.

Создатели спринга делали его по образу и подобию TA, поэтому логично, что ее копия самая играбельная, так как рисовали модельки и продумывали баланс еще создатели TA в те далекие времена.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Hrenomoto> не логично

Что нелогично? Что больше всего пользователей играют в игру, на основе которой создавалась Spring RTS?

BA знаменита своим предшественником, а остальные моды - ничем. Вот и все.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

насчет популярности логично, насчет играбельности, баланса и т.д. - не очень

теперь я получил ответ на мой ответ.

/thread

Hrenomoto
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.