LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Bullet Candy Perfect


0

1

Неожиданно наткнулся на игрушку в ауре, а поиск на лоре ничего не дал.
Неплохая графика и скучноватый геймплей, доступна демка, а полную версию без дрм можно купить за любую цену >= $1.
Трейлер

★★★★☆

Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Zhbert

И обращаю внимание общественности на сию студию производящую дрм-фри игры. У нее есть еще несколько забавных игрушек, может кому поможет скоротать скучный вечер.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика

На lgdb есть. Сюда зачем написал?

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А я считаю , что не зря написал . Я прочитал и куплю , игры достойные причем другая на букву I про кальмара даже больше порадовала . Не могу только найти среднюю цену покупки , хочу за среднюю цену + 50% купить. За 2$ как-то несерьезно , баксов 10-15 за две игры они точно стоят

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

>И обращаю внимание общественности на сию студию производящую дрм-фри игры

Ты так говоришь, будто их игры кто-то собирается пиратить

Gary ★★★★★
()

Чего налетели на человека ? Запостил и правильно сделал, Games резиновый, не лопнет. А вот кого действительно надо закидывать отходами жизнедеятельности, так это тех, кто информацию о играх кидает в Talks.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Ну как бы проблему описать еще ладно, но тема с «я тут вот наткнулся и мне понравилось» как-то ИМХО больше для ЖЖ или толксов.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ты так говоришь как будто это прочим подельщикам мешает огорождать свои поделки. А трезвый взгляд на свое место в этом мире нужно поощрять.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика

Spheres of chaos порадовала намного больше.

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.