LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Для тех, кто как и я, в танке


1

2

Я тут такую клевую игрушку нашел. Правда комп меня в нее ушатал, но это пока, потому что я еще не все понял. 0ad называется игрушка. Стратегия. Играл когда-то в похожую штуку на винде, в далеких 90-х. У этой и графика ничо так, и геймплей вроде не самый плохой. Собственно, это для тех, кто не знает, что такое вообще есть под никсы.

★★★★★

А я думал это будет тред про танки...

morse ★★★★★
()

Добротный такой танк был.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от d2

Не знаю, комп меня ушатал за полчаса. )

hibou ★★★★★
() автор топика

Почему-то в этих стратегиях нет планов мирного сосуществования и улучшения качества жизни своего народа. Обязательно быть нагибатором.

hibou ★★★★★
() автор топика

помнится, в последний раз на нетбучном Е-350 оно притормаживало. Года 3 назад. Сейчас может что подкорректировали.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Создатели - американцы?

Вроде украинцы еще были. Но ты не отвлекайся на ЛОР, у тебя сегодня еще просмотр «Воскресного времни» и «Вестей недели».

crowbar
()

Да ладно. Об этой игрушке, наверное, все знают.
Это лучшее что у нас есть из стратегий в плане графики.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

В весноте графика лучше, там нет мерзкого 3D.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от d2

Видимо, да, раз это первое в «Known Problems». :(

http://www.wildfiregames.com/forum/index.php?showtopic=15796

Lag

This is a common complaint, and with good reason. The game does not run as fast as we would like. Late in the game you will probably experience some lag, this is caused by a mixture of things, AI and pathfinding are big ones. The problem is worse on island maps and with multiple AI players.

d2
()
Ответ на: комментарий от hibou

Есть такая игра, называется https://ru.wikipedia.org/wiki/Façade . Правда это не стратегия, и на англоязычном наречии. Ну и графика немного того... скромновата.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Почему-то в этих стратегиях нет планов мирного сосуществования и улучшения качества жизни своего народа. Обязательно быть нагибатором.

Потому что тогда непонятно, что считать победой, и, следовательно, каковы должны быть правила игры.

O02eg ★★★★★
()

Я тут такую клевую игрушку нашел.

0ad называется

У кого-то криокамера потекла...

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Ты такой умный и оригинальный в своих ответах. Напиши ещё чего-нибудь, пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Почему-то в этих стратегиях нет планов мирного сосуществования и улучшения качества жизни своего народа. Обязательно быть нагибатором.

Есть. Только в таком случае нужно играть не в варгеймы, а в 4х-стратегии. Или как они там правильно называются.

StalinEXE ★★★★★
()

Из-за этой темы я потерял вечер воскресенья и пришёл на работу невыспавшись. Понравилась игрушка, очень приятная графика.

Но багов всё ещё хватает. Например, было однажды, что всех убил, всю карту заплодил, а матч всё не завершается.

d ★★★★
()

Корованы грабить можно?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от d

Я на средней сложности еще ни одного матча не выиграл (((

Боты умные блин. Короче, у меня на задворках деревни были поля, обеспечивали едой все население. Оставил их охранять 1 гарнизон, чисто на всякий случай. А лобовой горный перевал, ведущий к сопернику у меня охраняли 3 гарнизона, конница, и сторожевые башни. Так что вы думаете, бот, после нескольких неудачных попыток штурма перевала, пошел с тыла и уничтожил всех моих крестьян на полях.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Почему-то в этих стратегиях нет планов мирного сосуществования и улучшения качества жизни своего народа.

Надо смотреть экономические стратегии. Tropico 5, Unknown Horizons.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Создатели - американцы?

Да, мирные стратегии обычно немцы делают.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

так вот почему правительство постоянно рисует угрозу с запада

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.