LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Starbound 1.0.*

 , , ,


1

2

Таки вышел релиз. С квестами и историей.

Перемещено shell-script из talks

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)

без DRM, можно копировать и всё работает

Можно подумать наших нищебродов это в чем-нибудь убедит. Они завопят что движок не открытый. Если открыть движок они завопят что ресурсы под несвободной лицензией. Потом они еще что-нибудь придумают, и все равно пойдут качать на рутрекер при этом всячески убеждая себя и окружающих что все это ради великой идеи и высшей справедливости.

morse ★★★★★
()

не-не-не девид блейн.
я еще от факторио не отошёл

bl ★★★
()

без DRM

дайте магнит кто-нить, я посмотрю стоит ли купить. А то в последнее время перед релизом они только и делали что выпиливали всё годное. Вот факторио не в пример годная игра, подожду ещё пару апдейтов и куплю — реиграбельности море. Ну и может поинтересней эндгейм контент запилят, а то поезда и автоматизированные фермы конечно хорошо, но чего-то не хватает. Да и с сетевой стабильностью были проблемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А то в последнее время перед релизом они только и делали что выпиливали всё годное.

Например? По моим ощущениям, туда кучу всего впилили. Но я не играл примерно год перед релизом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Я не знаю, это запрещено правилами? А обмен совершенно случайным набором букв и цифр, случайно оказавшимся хэшем от чего-то? Ну и вообще, разве не для того придумали drm-free, чтобы любой мог оценить перед покупкой — типа такое демо. Делишься с другом, он заценивает, покупает если понравилось. Я всегда так делаю. К тому же лучше поиграть перед покупкой, чем не играть после покупки.

anonymous
()

Трейлер/пиксель-арт приятные. Летсплей заключается в нудотном крафте и размахивании мечом.

aidaho ★★★★★
()

Пробую сейчас модами. В своё время понравилась больше чем Terraria. Если сравнивать с тем что было год назад, когда последний раз пробовал - стало где-то лучше, где-то не очень. Но общий настрой позитивный. Попробую с модами обязательно. Может хоть теперь станет подобием 2D-майнкрафта.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Например?

Например боты в виде инстансов... буээээ раньще они были сделаны адекватнее.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Это клон, в котором проще делать фоновые стены. Увы, всё остальное там хуже :))

anonymous
()

пробовал пол года назад....контента на пол часа игры было

чтото добавили?

атмосферу костры погоду температуру еду....? хоть чтото?

jsi36331
()

Что-то у неё на GOG низкие рейтинги-отзывы: около 3-4 звёзд. Многие ставят по 1-2 звезде.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А я её ещё за евры купил в преальфе и дважды пожалел

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сетевой стабильности там и в проекте не было, равно как и реиграбильности.
Игоря хорошая, но унылая и ниочом.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Пойду на рутрекер, только потому что у меня семья и зарплата 17500. Без всяких высших целей и самоубеждений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо за инфу. Действительно всё работает.

// Игра показалась миленькой, но безумно задротской.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

без DRM, можно копировать и всё работает

Можно подумать наших нищебродов это в чем-нибудь убедит.

Если ударение на слове «нищебродов», то ок (хотя чем они отличаются от любых других нищебродов?). Если ударение на «наших», то ты не прав.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Я не знаю чем оправдывают свое воровство нищеброды чужие, я знаю только про наших.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Почувствовал себя потреблядью с 310 играми на GOG.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.