LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Подскажите интересную выживалку.

 ,


1

2

Чуть-чуть играл в unturned, вроде норм, но эта графика даже хуже кубача, Day`Z - забагованая и глючная проприетарщина (зато графен лучше крузисов, да, у меня нет денег на покупку сего высера), хочу как дайзи, но бисплатна и нахаляву, есть в стиме купленный Stranded Deep, не заходил тыщу лет, делать там нечего, скучно до ужаса (думал получше the forest будет, т. к. не тормозит в отличии от него, да и папуасы в forest за*и).

Только не советуйте говно в стиле «контента пока у нас нету, но будет», ибо неизвестно, что станет с таким проектом, да и бегать и*** трахать стены, небо и землю до жути скучно, как в Stranded Deep.

Проекты - молодые клоны кубача, не могу на них смотреть сейчас, пользуются популярностью майнкрафта для срубания тонн лавэ, такое тоже не советовать (БЛДЖАД, серьёзно, тучи клонов кубачей в стиме зае*, вводишь какой-нить вор тандер, а тебе выводит очередной говноклон minecraft`а со своими кубиками и криперами)



Последнее исправление: NetBurst (всего исправлений: 1)

Сегодня вроде как в ранний доступ вышел We Happy Few, сеттинг интересный, трейлер зацепил, я даже подумывал купить. А потом узнал, что это очередной сувайвал в раннем доступе.
Потыкай, может вкатит.

NeverLoved ★★★★★
()

Нет ничего кроме DayZ, увы.

зато графен лучше крузисов

Это да. Не знаю, как Rocket'у это удалось, но картиночка в DayZ просто шикарная. А в купе с «родными сердцу» пейзажами, да на огромном экране... эх.

Так что терпи глюки DayZ и продолжай наслаждаться.

А в ARMA II: DayZ Mod играл? Или ты сразу со Standalone начал?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Cataclysm: Dark Days Ahead

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я вообще не играл в Day`Z, но видосов по нему «Охота на маслят», насмотрел около 20 часов (да, Абдуль такую дичь несёт, но слушать прикольно).

We Happy Few

Посмотрел на скрины, ужаснулся от уродливых масок, мда, в биошоке монстры красивее будут.

the long dark

Выглядит, как что-то интересное, да и стоит всего 419 рублей.

Rust

Можно ли там создать одиночный мир?

NetBurst
() автор топика

Subterrain - гибрид с top-down шутером и немножко хоррором.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Я вообще не играл в Day`Z, но видосов по нему «Охота на маслят», насмотрел около 20 часов (да, Абдуль такую дичь несёт, но слушать прикольно).

Ну и много потерял. Жаль мне тебя. Мне в ARMA II/ARMA III/DayZ нравится отыгрывать снайпера. Лежишь на позиции на холме и смотришь в город через прицел какой-нибудь M24. И когда спустя час-другой в городе появляется группа солдат из вражеской команды, ты аккуратно пытаешься их снять, не запалив себя.

Адреналина — уйма.

Или когда ты внезапно встречаешь противника в глухом лесу на 225km^2 карте, который заметил тебя тоже и залёг.

Короче, ARMA одна из немногих современных игр, которые не превратились в соснольное кинцо за 3200. Что несказанно радует.

EXL ★★★★★
()

Project Zomboid

Контента куча из коробки. Собирательство, охота, садоводство, мародерство, рыбалка как способы пропитания. Крафта много.

Есть на GOG и в Steam. В общем случае я отдаю предпочтение GOG, когда игра в обоих магазинах есть, но тут лучше стим из-за наличия dev-ветки игры, куда попадают самые свежие изменения, если хочется получать изменения пораньше.

Есть моды, есть мультиплеер.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

И когда спустя час-другой в городе появляется группа солдат из вражеской команды, ты аккуратно пытаешься их снять, не запалив себя.

Смахивает на рыбалку.

ionanahin ★★★
()

Dead Island, Dying Light. Но это проприетарщина.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ну мне как раз через неделю вторая арма перепадает. Заценю.

ionanahin ★★★
()

Don't Starve

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо чувак, уехал жить в лес, оделся в папоротники, сделал копьё, жильё из коры дуба, палок и листьев, теперь охотююсь на дичь.

Реальный мир - это настоящее выживание, особенно приятно убегать от медведей - сильно поранил руку когда залезал на дерево, адреналина уйма.

NetBurst
() автор топика
Ответ на: комментарий от NetBurst

От медведей надо убегать (уезжать) на автобусе.

anonymous
()

Subnautica. Но ранний доступ и оффтопик, да.

TOPT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.