LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игры, в которых вы провели больше всего времени

 ,


0

3

Как известно, Steam собирает статистику по времени, проведенному в каждой игре. Поделитесь пожалуйста своими рекордами. В каких стимовских играх вы убили провели больше всего времени?
Мои личные 2 рекорда: 348 часов в Euro Truck Simulator 2 и 226 часов в Train Fever. Реиграбельность в транспортные симуляторы просто потрясающая, по крайней мере у меня.

★★★★★

348 часов в Euro Truck Simulator 2 и 226 часов в Train Fever

Спасибо, добавил тебе в комментарий, что ты скучный человек

buddhist ★★★★★
()

в GTA V +online часов ~200

в ETS 2 на пару с женой накатали часов 300 пожалуй

в стиме не вся статистика, т.к. играл поначалу на боксе360 в GTA V и в пиратку ETS 2

fcx ★★★
()

Раньше играл пару лет в ВоВ. Хз, сколько сотен часов набегал (больше 500 точно). Плюс в дьяблу 3 побегал неплохо.

Потом ВоВ надоел, особенно то, что нужно было играть по расписанию.

Теперь играю только в синглплеерные игры на PS4.

Shtsh ★★★★
()
Последнее исправление: Shtsh (всего исправлений: 1)

полжизни в фалаут 1

долбаные гули

unt1tled ★★★★
()

Про мультиплеер умолчу.

1. 76 часов - The Witcher 3

2. 29 часов - The Witcher 2

3. 29 часов XCOM - Enemy Unknown

4. 21 час - Hotline Miami 2

5. 20 часов - Civilization V

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)

Написано, что 300 часов ровно я провёл в Red Orchestra 2.
Но зачем тебе эта информация? И разве у них нет где-то общей статистики по самым играемым играм?

Stahl ★★☆
()

дота, моих лично в стиме 1500 часов, в вов столько же

erzented
()

К сожалению 900ч. в Dota2, за 2.5 года почти.

Amet13 ★★★★★
()

XCOM: Enemy Unknown
196 hrs on record

Fallout: New Vegas
157 hrs on record

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
136 hrs on record

Fallout 3 - Game of the Year Edition
125 hrs on record

Fallout 2
114 hrs on record

Wasteland 2
110 hrs on record

The Long Dark
83 hrs on record

Pillars of Eternity
78 hrs on record

Dungeon of the Endless
78 hrs on record

Gothic II: Gold Edition
78 hrs on record

Fallout
74 hrs on record



Моё топ10.
Да, я у мамки ГЕЙМЕР.

paran0id ★★★★★
()

~750 часов в Europa Universalis 4
~350 в Crusader Kings II
~200 в Left 4 Dead 2
Все остальное совсем по мелочи, ~10 часов или и того меньше

ktan ★★★
()

Вот из моего профиля стим:

Dota 2
2,438 ч. всего

Star Conflict
1,294 ч. всего

War Thunder
828 ч. всего

Не знаю для кого может представлять ценность эта инфа, но если уж кому-то интересно, то вот мой профиль steamcommunity.com/profiles/76561198084421014/ Можете даже меня добавить, если есть желание во что-нибудь зарубиться.

И кстати часы в стиме это не показатель. Некоторым не жалко оперативки и они оставляют игры в фоне. Бывает приложения вылетают, оставляя зависший процесс, мотающий счетчик стима. А бывает и наоборот оверлей стима не может подцепиться к процессу игры... Например у меня этот Star Conflict иногда просто крашился и оставлял процесс, тем самым набивая часы. В реальности из 1200 часов я в него наиграл от силы 600.

Сейчас еще играю в дьяблу 3, наверное часов 100 уже. Раньше играл в ВоВ года 3-4, даже затрудняюсь предположить сколько это в часах. А уж в дьяблу 2 я играю на протяжении уже почти 15 лет, счетчик часов, если бы он был, показал бы совсем какие-то астрономические значения.

Radius ★★★★
()

Хм, по памяти, часов 130 в иксом, часов 100 в Divinity:OS. А SC2 не в стиме, так-то!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

А 10 лет слабО? 5 декабря исполнилось 10 лет, как я начал играть в ВоВ. Ровно с 5 декабря 2005 года. Правда, я уже пару месяцев в него не играю и не тянет. Объявленное очередное дополнение покупать не собираюсь. В конце декабря истекает очередная 6-месячная подписка, продлевать не собираюсь. Жаль только одно: у меня есть там друг рейд-лидер, очень хороший человек. Вот его реально жаль бросать. Впрочем, надеюсь мы будем общаться, ведь я как играл в Diablo 3 и другие игры Blizzard, так и продолжаю играть.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика

Стим никогда не был установлен. А играл я в классический FarCry, наверное, мильен часов.

nihil ★★★★★
()

Из законченных:
70 часов «XCOM: Enemy Unknown» (похоже, что вместе с частично пройденным «XCOM: Enemy Within», без него часов 40, кажется, было)
50 часов «Vampire: the Masquerade - Bloodlines» (одно прохождение)
39 часов «Trine 2» (по прохождению на 2-х уровнях сложности)
27 часов «Hitman: Absolution» (с выборочным перепрохождением некоторых отдельных миссий)
23 часа «Mark of Ninja»

grem ★★★★★
()

герои - пол жизни
цива -другая половина
тимфортрес2 - часов 500+
моровинд - понятия не имею часов 200 уж точно было.
брайзерный вархаос - пол года почти непрерывного онлайна( просто не закрывал вкладку реально там больше часа в день делать нечего было, хотя гильдчат..)
остальное вряд-ли за 100 часов перебралось.(может вов конечно..)
ну и в Го за те три года что играл неплохо было наиграно..

Thero ★★★★★
()
Последнее исправление: Thero (всего исправлений: 2)

Вот мой список. Потом идут стратегии в виде Цивилизации и Тотальной Войны.
Уже год испытываю тотальную усталось и не берусь играться в игры, которые требуют больше 10-15 часов (Ведьмаки были исключением).

StalinEXE ★★★★★
()

Killing floor - 262 часа

Time clickers - 137 часов

ИВД - 120 часов в стиме (по факту раз в 2,5 больше, ибо играю в основном на пиратке)

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)

За себя не скажу, потому что играю и с пиратками тоже. Но вот мой брат накатал только в доту(!) 4 000 (четыре тысячи) часов.

ZERG ★★★★★
()

ежели речь только про стимоигры, то killing floor — 319 часов

next_time ★★★★★
()

Fallout NW даже боюсь представить сколько. Euro Truck Simulator 2 часов 50 от силы.

ilinsky ★★★★★
()

в стиме небольшая статка. а вот раньше очень много времени провел в разных стратегиях и без счетчиков

sehellion ★★★★★
()

Steam говорит, что у меня в Wargame: Red Dragon наиграно 1869 часов(благо есть же натив версия). Ну, это с момента как игра вышла, т.е. почти уже за 2 года.

nrader
()

Borderlands 2
94 hrs on record

Sid Meier's Civilization V
74 hrs on record

e1nste1n ★★★★★
()

в контру версии 0,6 (кажется) - 0,9 гонять ездили в клубы на ночь. ХЗ сколько часов. fallout 1 немного покатал. war craft 2, первый tomb raider запомнились. Кармагеддон 1. Дум1,2 и эта, как его, блин, типа дума, только там пушки были магические. Duke Nukem ниче так был. В q1 ctf довелось на 8 человек погонять. Вот это был драйв, да. Современные игры просто сосут у q1 ctf. Самым шиком было крюком убить или убить кучку народа в воде. Молнией. Ага, камикадзе. В диабло 1 у меня был маг 34-го левела в броне 100-го левела. Играл, понятное дело, в мультиплеер. Один, локально. Там уровень сложности можно было выбрать. Удалось даже поиграть этим самоходным танком на battle.net. Прикольно было ходить на нём за новичками и фризить монстров для них. Правда, если монстры наваливались, приходилось давать залпы из chain lighting и новичок сразу же падал, естественно. На месте. Но эт фигня, сгонял в город за резаректом да восстановил его. Но было прикольно, да. Нда, в диабло 1 я наиграл немало. Интересно, перс у меня сохранился или нет? Гемор там был в переносом перса... В dangeon keeper неплохо поигралось. Треки там были зачетные. В первый, конечно же. Прокачать дракончика, вселиться, и идти мочить от первого лица было зашибись, да. Нда, не делают больше таких игр... Чот больше ничего не припоминается.

targitaj ★★★★★
()

шахматишки материальные

anonymous
()

elite на синклере, потраченное время не поддаётся подсчёту.

King_Carlo ★★★★★
()

Portal 2 - 800 часов (по большей части даже не играю, а просто игра запущена на отдельном рабочем столе и идет поиск напарника, т.к. друзей нет, а поиграть с кем-то хочется)

Team Fortress 2 - 229 часов

Borderlands - 65 часов

LOONTIK
()

~42 часа в L4D2 и ~21 час в Witcher 2. Остальное по мелочи.

yacuken ★★★★
()

В каких стимовских играх вы убили провели больше всего времени?

Ну ок:

  1. 89 часов в L4D2 (с друзьями иногда набегаем);
  2. 53 часа в The Binding of Isaac: Afterbirth;
  3. 35 часов в Chivalry (тоже несколько раз набегали туда с друзьями, а ещё один раз я забыл выключит игру и ушёл спать, а оно всю ночь висело, потому так много набежало);
  4. 28 часов в Civilization V;
  5. 22 часа ушло на прохождение Serious Sam 3: BFE (сам удивлён, думал меньше);
  6. 13 часов ушло на прохождение Deponia первой.

Остальное по мелочи в стиме.

Но я стараюсь игры больше не в стиме приобретать, там в основном только если выбора нет (больше нигде не купить с мультиплеером) или со скидкой большой (вот как депония). Так что больше всего часов я провёл явно не в этих играх (думаю, настоящий лидер — Minecraft), да и в циву я играл наверное на порядок больше.

Psych218 ★★★★★
()

В каких стимовских играх вы убили провели больше всего времени?

Clicker Heroes, 15 часов. Dota 2, 20 часов и ни одной сыгранной игры, TI5 по билетику смотрел.

А так - WoW, более 350 дней в /played на момент, когда забил...

l0stparadise ★★★★★
()

Tf2 более 2к часов пару лет назад.

anonymous
()

Не скажу, я был танковым задротом, и теперь мне стыдно :)

staseg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.