LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Хорошие MMORPG.

 


0

1

Кто может порекомендовать хорошую и интересную MMO:

  1. Проверенную лично.
  2. Запускаемую либо нативно/либо вином.
  3. !НЕ WoW и Lineage 2!
  4. Похожую на Blade And Soul.


Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wakuwaku

В ней один плюс, она как SAO - во основном оружие и навыки оружейника.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Мне тоже надоела, но во 2 раз чуточку затянула, там довольно занятные хайлвл инсты. Но уже опять надоела, да. Хватило на несколько месяцев (хотя мне говорили, кап берётся за неделю а там можно задонатить на эквип, но я всё честно достал).

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Да фиг знает. Но не уверен что в вине заедет, да и с моей GTX 550 Ti.

x86th
() автор топика

gw2

Не совсем дефолтная ммо-дрочильня, вернее вовсе не дрочилься, скорее социалочка-бродилка для исследователей.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от x86th

Это на самом деле плюс. Интернациональное сообщество со всего глобуса, но отсутствуют расейские шкальники которые с мамками развлекаются. Огромный плюс.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от x86th

Это вообще какая-то порнуха.

Задумайся над тем, зачем ты играешь в MMORPG и все поймешь. Я указываю на истинный путь, а не эти MMORPG-костыли.

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Принцесса Селестия, если бы я и спросил про «интерактив» тогда да - но я спросил про MMORPG.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Принцесса Селестия, если бы я и спросил про «интерактив» тогда да - но я спросил про MMORPG.

Не нужно измываться играя в MMORPG, чтобы получить желаемое.

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от x86th

По твоему я для «этого» играю в MMORPG?

Этого хочешь не ты, а твое подсознание и инстинкты, ты лишь следуешь им. И сам того не подозревая, исполняешь совсем другие цели. На MMORPG «клюнул» ты не по своей воле. Для большей конкретики начни с того, что хотя бы посмотри как преподносят MMORPG и как выглядит игровой процесс в оных, персонажи, групповуха... Да... Это то, чего хочет твой мозг...

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от x86th

Онанировать же на это - лишь твой выбор. Мозг свою долю образов получил, осталось дело механики.

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Еще надо исходить из того, что ты УСТАНОВИЛ ЛИНУКС, а это о многом говорит. Не буду советовать стандартные качалку, турник, это уж ты сам для себя решишь. Но что-то делать НАДО.

MyLittlePony
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.