LINUX.ORG.RU
ФорумGames

War For the Overworld

 , ,


0

2

Игра War For the Overworld, на разработку которой собирались средства через kickstarter, официально выпущена. Русский язык присутствует. Игра уже довольно давно в раннем доступе. Кто-нибудь играл? Как там с багами и действительно ли это можно назвать «наследником DK II»?

Пока что разработчики клепают хот-фиксы чуть ли не через каждые несколько часов.

Русский язык присутствует.

Там какой-то promt98 =(

alarm
()

собравшие бабло сидят на гаваях,и еще лет 20 просидят

игру(вместе с переводом) клепают индусы за миску помоев в неделю(без шуток и сарказма)(клепают не за бабло с кикстартера,а за бабло с одной-двух продаж в месяц)

(конечно здравая критика)
милископические карты сделаные в тридэмаксе2000(это в лучшем случае,честно говоря в 2004 я карты такого"уровня" играл на своем сименсе),с такимиже текстурами полной статикой и скриптовостью...вобщем скачай пиратку поиграй минуту и удали,и никогда не вспоминай больше

весь современный ААА игрострой с кикстарера(и не только)-выбрал путь рубания бабла и выпуска Г...чтото на уровне заказа партии фарфоровых унитазов из германии у джынтыльмена в дорогом костюме,в местном баре,с полной предоплатой всей партии,по приходу выясняется что вся партия из китая,пластиковые утки для детей..зачем работать если тебе уже заплатили,можно ведь нанять индусов и пусть работают за копейки

anonymous
()

Русский язык — машинный перевод.
Играть? Тормоза жуткие. Интерфейс тоже корявый.
Но геймплей от оригинального DK не отличается.
В общем это не релиз, а поздняя альфа.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Но геймплей от оригинального DK не отличается.

До кампании пока руки не дошли, потыкал песочницу. Что-то управление юнитами (вид от первого лица, «вселение» в персонаж) всё-таки какое-то до сих пор корявое. Ну если импом получилось пещеры рыть, то войсками как не пытался ударить по манекену в тренажерке или по свинье в столовой - никакого эффекта.

alarm
()
Ответ на: комментарий от alarm

Да, управление корявое. Пока. Но геймплей такой же.

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.