LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Descent возвращается

 


0

1

https://www.kickstarter.com/projects/descendentstudios/descent-underground — я не большой любитель коридорных стрелялок с шестью степенями свободы, но в своё время Descent был своего рода прорывом в реальную трёхмерию, так что в проекте есть смысл.

IMHO шанс что выйдет вин имеется, хотя я вкладываться не буду, ибо в том десенте у меня голова кружилась и моего протагониста быстро убивали злобные кучки пикселей.

★★★★★

донатить Г которое представляет из себя демо сцену какого либо проприятарного движка,и измененными текстурами и одним полигоном-нет уж

тоесть «разработчики» сидя на своем(личном купленном) острове покупают UE4 и выпускают из него демо сцену за бабло

тыщу раз такое было,no more

anonymous
()

Чето по видео трешняк какой-то. Коридорное леталово в какой-то пещере - в чем прикол? 25 баксов за это говно?

anonymous
()

Думаю, тоже не буду вкладываться в Descent. Но вот если они решат выпустить продолжние серии FreeSpace, которая вылезла из Descent, то я буду первый на очереди.
*наслаждается купленным кораблём в Star Citizen*

StalinEXE ★★★★★
()

На закате десцента, была такая игруха - Forsaken, по факту клон десцента с вот такой вот графикой.

anonymous
()

Ну если они выполнят все обещания (чего обычно не делают), получится вин. Они ведь не только плохой графон обещают.

wakuwaku ★★★★
()

ни разу не играл в Descent .. но зато первый раз когда я о нём узнал — это был следующий момент:

на одной из моих работ — начальник вдруг ни-с-того-ни-с-сего начал говорить мол что есть такая игрушка (Десант, Descent) и что он по ней очень соскучился... и... а почему бы не взять ды и не скачать! (в те времена какой-то-там-200X-год *интернета* широкополосного не было у всех (в нашем городе), но в офисе на работе широкополосный-интернет был, и можно было злоупотребить этим интернетом!)

и вот он говорил говорил.. и взял и скачал Descent!

затем поиграл 2 минуты (заодно и я тоже — поглядел (издалека) что за игра такая :)) — и навсегда снова забыл про эту игру :-D .... больше после этого — я про эту игру никогда ни от кого не слышал.. ну до сегодняшнего момента на ЛОР :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какая захватывающая история! Прям не знаю что делать теперь. Пойду спать.

да.. историю я конечно интересную рассказал :-) .. но её смысл был в том что я намекаю будто игра — Говно, а все её восхваления идут с поправкой «но» :-)

см. стартовое собщение:

в своё время Descent был своего рода прорывом в реальную трёхмерию, так что в проекте есть смысл.
[...]
вкладываться не буду, ибо в том десенте у меня голова кружилась и моего протагониста быстро убивали злобные кучки пикселей.

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

у меня уже лет 20 висит незаконченная стрела на четвёртом уровне у реактора... мультиплеер через соплю - это было круто-круто-круто... у меня ещё и джойстик был - на котором было круто делать одни вещи и очень сложно - другие.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

мультиплеер через соплю

ээээээ...

сопля — это что такое?... :-)

[очевидно какой-то старый жаргонизм :) .. который помнят только олдфаги]

модем? нульмодем? коаксиальный кабель? ёсернет? что-то ещё?

# UPDATED!

а всё! нагуглил :-)

"""техн. жарг. у электриков небрежно подвешенный провод ◆ То есть, если Вы повесили соплю между двумя домами и берёте с абонентов этой локалки какие-нибудь деньги — получайте лицензию как оператор. """

# UPDATED2!

хочу заметить что когда мы подвешивали провод между домеми — ни кто не называл это соплями :-) .. но слово забавное.. жалко что теперь (когда я о нём узнал!) уже нет возможности его употреблять кроме как по прямому назначению :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 2)

Ох и постарели ребята, ох и растолстели... Во времена первого Descent они выглядели примерно так (эта фотка валяется в каталоге с игрой в .pcx, большей нигде никогда не видел).

blexey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

хочу заметить что когда мы подвешивали провод между домеми — ни кто не называл это соплями :-)

разумеется :)

потому что сопля в данном контексте - это нульмодем :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

интересно оно хоть у когото собирается? я несколько раз пытался, и совсем недавно, нифига не получилось. но я простой юзер, без глубокого айтишного образования. а вот этот порт собирается нормально http://www.dxx-rebirth.com/

Vlst
()
Ответ на: комментарий от buratino

Хех, напомнило. Вот так я сыграл после двух литров отвёртки в своё время. Стоит отметить, что я человек почти непьющий, так что улетаю только так.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

а чо там инновационного? просто купить офицально? авторам всё равно поди ничего не перепадёт, а кучке икзикьютивов под вывеской лукасартс я могу пожертвовать только конвертик с бэлым парашком.

mos ★★☆☆☆
()

ну а десцент это да. круто было. в прямом смысле.) вулкан кэннон и всё такое. суровые времена.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

а чо там инновационного?

возможность посрать в соцсеть,друзяшкам,на форуме и твиторе что ты ахуеть какой ценитель(ценитель чего..вобщем ясно что разумному все ясно)

этож безмозглые потребляди,очевидноже

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mos

Вот примерно по такой причине перестали делать что-то вроде The Dig, а именно SciFi квесты. Их тупо не покупают, так как «не считают инновационным», а покупают Call of Duty (просто другое).

И да, я знаю, что издатели уроды (у них цель — зарабатывание денег), но это один из основных источников финансирования, причем часто единственный.

О чём это я? The Dig — хороший «книжный» квест.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nagibator

лучше бы кто-нибудь запилил продолжение фрилансера

Лорчую. Только чтобы вселенная 3-мерная была, а не плоская.

// До сих пор удивляюсь, как мелкософтовцы что-то интересное сделали.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: Slowpoke.png от Stil

Он что, уже вышел?

Модули ангара и Arena Commander уже готовы. Можешь покупать корабли, ходить и смотреть на них, залезать внутрь. В АС есть пара миссий и мультиплеер, насколько я знаю.
Мультиплеер пока не проверял, так как поиграл только во время бесплатной недели в честь презентации (халявщикам не давали играть по сети), потом купил.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

19 ноября 2013-го закончился сбор средств на кикстартере только, тут явно не почти 4 года. Да и проект крайне амбициозный, все готовы ждать.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Да ты не понял. Играл я в Диг и знаю, что это такое.

Что в ЭТОЙ ВЕРСИИ особенного?

PS Представил себя покупающим нечто с названием кал оф дути. Будто кристаллов из дига наелся.

mos ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: mos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Это щютка? Оно же скамм. Ну еще один пример «адаптации» игр гогом.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

// До сих пор удивляюсь, как мелкософтовцы что-то интересное сделали.

Они же только издавали, не?

yoghurt ★★★★★
()

Descent одна из крутейших игр своего времени, те, кто играл в неё в середине 90-х находились под впечатлением очень долго.

В такие игры надо как раз в VR-шлемах играть, чтобы крышу сносило полностью.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Они же только издавали, не?

Они покупали компании и издавали от своего имени.

Примеры:

1. Halo, разработанный Bungie Studios, а по сути Microsoft.

2. Fable II, разработанный приобретённым Lionhead Studios.

3. Kinect Sports и прочая XBox'овая мишура, разработанная винрарной Rare.

И т. д.

EXL ★★★★★
()

В первый и второй десант я рубился с упоением (и прошел оба), но это похоже на продолжение третьего десанта. Не нужно.

Manhunt ★★★★★
()

не знаю, 3-й, что-то не покатил. не факт, что выйдет лучше д2х-ребётх

samy_volosaty ★★★★★
()
25 января 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.