LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ttt

Погугли «международная олимпиада по математике для девочек». Внезапно - она таки есть. Самки тупые, для них отдельная олимпиада.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На первой странице ничего нет.

Но, когда я был школьником, у нас участников олимпиады не делили по половому признаку.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да вроде бы все детские олимпиады под ними ходят.

anonymous
()

Классики

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А ты из этих, которые не различают половую принадлежность? Девочкам - девчачьи игры, это повышает выживаемость и качество потомства.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты из этих, которые не различают половую принадлежность?

Половая принадлежность определяется наличием/отсутствием опреледённых органов, а не увлечениями.

Девочкам - девчачьи игры, это повышает выживаемость и качество потомства.

Научные исследования можно? Нет, ну я конечно понимаю, что такая игра как литробол влияет на выживаемость и качество потомства. Но речь не о ней.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Половая принадлежность определяется наличием/отсутствием опреледённых органов, а не увлечениями.

Ну если, например, девочку на боксе будут усиленно отоваривать по животику, то о качестве потомства стоит задуматься.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну если, например, девочку на боксе будут усиленно отоваривать по животику, то о качестве потомства стоит задуматься.

Ты, что, против гендерного равенства? да, ты ватник и гетроград!

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Бокс это вообще не спорт, а трэшак какой-то. Вроде японских телешоу, где участников за ошибки бьют специальным девайсом по яйцам.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Научные исследования можно?

Когда-то я работал в научно исследовательском институте. Там была библиотека. Однажды я нашёл журнал про мозг. Журнал советский. Там в одной статье как раз обсуждались гендерные различия с т.з. поламозга. И именно на примере игр, а потом приводилась гипотеза, какая область мозга у ж и м более развита. Игры были например такие: из города а в б плывёт катер, по течению едет 3 часа, против течения - 6ть. определить расход горючего с какой скоростью двигается катер (м одержали победу в подобных задачах); даны нарисованые предметы, найти скидки лишний (ж одерживали победу).

Т.е. мозги у ж и м разные, заточены на решение разных задач. А ты безнадёжно отстал от науки лет так на 40.

п.с. я не выспался сегодня если что.

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

А может это не врождённая, а приобретённая особенность? В частности из-за того, что для девочек есть свои игры, свои увлечения, свои школьные предметы?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Думаю на эту тему ты также найдёшь публикации, может даже в том же журнале. К сожалению, ни название журнала, ни названия статьи не помню.

nanoolinux ★★★★
()

ДевочкиМальчики не ссорьтесь. Девочки достаточно сильный пол, чтобы быть слабыми и глупыми, когда они того хотят. Разница в играх по-моему такова: девочки любят поменьше крови, или вообще без нее. Хотя бывают исключения. Но обзывать нас тупыми из-за этого действительно тупо xD

Т.е. мозги у ж и м разные, заточены на решение разных задач.

Тоже не поспоришь. Хотя бывают исключения и тут. Но и среди ж бывают больше мужественные, чем женственные, потому и наклонности всякие бывают. Вернемся к играм. Я записываю, пробую. Советуйте еще, пожалуйста :)

Jokie
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jokie

Тады первоквака. Там если кваддамаж с топором не брать, крови будет незначительное количество.

anonymous
()

SpaceChem уже упоминали? Лучшая казуальная логическая игрушка из тех что выходили в последнее время.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от varchar

Да, люблю именно приключенческие игры, спасибо :)

SpaceChem уже упоминали?

Кажется нет, хотя могу ошибаться. Посмотрела, вроде головоломка, то, что нужно. Еще бы скачать хороший вариант. Спасибо :)

Jokie
() автор топика

В пестик и ступку, потом прокачивать перса начиная с яслей.* --- *Еще можно одевать по всякому.

handbrake ★★★
()

Секс же. А вообще что за бред? Играй во что нравится.

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)

сообразительность, внимательность

Reading Trainer под андроид

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

my little pony game

это для мальчиков. Для девочек есть winx club

fornlr ★★★★★
()

Интересуют игры на сообразительность, внимательность, а не просто тупо пасьянс. И желательно бесплатные, и не онлайн.

Преферанс подходит по всем пунктам.

Iprao
()

portal 1/2 же. Красиво, с юмором, требует немного логики.

DevilStar
()

игры на сообразительность, внимательность

Что-то выше предлагали хлам какой-то.

Вобщем я знаю только одну девчачью игру. Но она шикарна!!! И подходит по критериям внимательности и сообразительности. А еще там крутой сюжет.

К сожалению она платная, и я не знаю взлетит ли она под вайном. Но вообще игра стоит того чтоб в неё погамать. Называется - «Грибная эра» (неософт).

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jokie

НАПОМНИТЕ

2олл: коммент напомнил мне игру для офтопика. Дается сцена, на которой разбросаны разные предметы (шары, мячи, лестницы, элементы мостов. припоминается, что типа детских игрушек). И дается задача. Ты должен расставить предметы каким-то образом, чтобы потом нажав кнопку Play (включаются законы физики к расставленным предметам), событие, объявленное в задаче, выполнилось. Помнится мне сумбурно, но игра захватывает.

bvn13 ★★★★★
()

Что за тупой вопрос?

Посоветуйте игры для негров

Посоветуйте игры для 25-летних

Посоветуйте игры для строителей

Или женщина — не человек?

Freyr69 ★★★
()

L4D - сообразительность, внимательность залог выживания)

fang90 ★★★★★
()
27 ноября 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.