LINUX.ORG.RU

PyQT


0

0

Есть где-нибудь описание в номальном формате доступном для скачивания? А то чего-то после скачивания wget-ом http://www.commandprompt.com/community/pyqt/ оно выглядит удасно нечитаемо. Лучще если это будет tarball или pdf на худой конец.

Или посоветуйте другой тулкит (тока без флейма). Задачи - рисование несложных приложений. Основное требование - простота и понятность получаемого кода.

И еще: есть какая-нибудь компонентобросалка a la делфи, но чтобы на вывходе получался питоновский код. чтобы туда даже не заглядывать, а только дописать мясо и радоваться жизни? :)

★★★★

>А то чего-то после скачивания wget-ом

Ну так разберитесь с wget'ом. Всёж-таки не надо делать столь странных выводов: "я не разобрался с wget'ом, поэтому не буду разбираться с PyQt". Поверь, wget проще :-)

Спрошай в рассылке по Питону. Я недавно тарбол Богдану отправлял. Пусть он делится :-)

Guest007
()
Ответ на: комментарий от Guest007

Я не отказваюсь от PyQt. я наоборот кнему склоняюсь :) я просто говорю, что хочется найти документацию в человеческом виде.

alexru ★★★★
() автор топика

http://www.die-offenbachs.de/detlev/eric3.html

порывшись на сайте найдешь ссылки на документацию(я пользуюсь Qt referense, с поправкой на питоний синтаксис работает почти 100%) и статьи для начинающих. Дизайнером будет Qt-designer (glade курит). Вобщем на сайте все ответы.

Syncro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.