LINUX.ORG.RU

Что будет работать быстрее? Интерпретируемый байт-код или машинный код? Ответ очевиден. Другое дело - нужна ли высокая производительность?

Deleted
()

если взаимодействовать с железом мобильной платформы, то лучшим выбором считаю native. А если набор картинок с текстом, то можно и xamarin.

necromant ★★
()
Ответ на: комментарий от necromant

Надо короче что бы можно было сразу на камеру накладывать эффекты (но не инстаграмовские), обрабатывать в приложении и выдавать результат в виде текста.

mkrvdns
() автор топика

Иди читай что такое xamarin.

Deleted
()

Судя по написанному, ни один человек выше ничего не писал и даже не разбирался в андроиде. Нативное апи на андроиде - адская херота, которую очень трудно и неудобно отлаживать, там нет полноценной реализации STL, завезти это дело - тот еще геморой. По дефолту, можно писать только библиотеки .so, а не полноценные исполняемые файлы, которые все равно надо использовать через код на жаве через специальное вызовы. К тому же, оно вообще почти никак не документировано и придется со всем этим разбираться методом тыка и чтением форумов. Использовать нативный код на андроиде нужно только в случае крайней необходимости, о чем говорят в доках на сайте. К тому же, придется иметь бинарники для разных платформ. xamarin позволяет писать относительно кроссплатформенные приложения, используй его и не думай о такой ереси, как нативщина на андроиде. Нативщина на андроиде - это не интеграция в систему, а полная деизинтеграция из нее.

nikolnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Xamarin-а может хватить. Попробуй с ним сначала действительно - учитывая минимальный опыт, так будет проще. За Native браться стоит если надо будет заниматься хардкор магией.

necromant ★★
()

Я думаю, большой разницы не будет. В крайнем случае выделишь проблемные куски в C-библиотеку.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

xamarin, iOS
Интерпретируемый байт-код

Не позорился бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolnik

Нативное апи на андроиде

Нативное апи на андроиде это Java.

anonymous
()

xamarin это и есть натив, читай доки

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolnik

Судя по написанному, ни один человек выше ничего не писал и даже не разбирался в андроиде.

Судя по написанному вами, вы вообще далеки от темы.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.