LINUX.ORG.RU

создание простой графической среды и несколько плюшек

 , ,


0

2

прошу помощи ) 1.нужно создать простую можно текстовую графическую среду ) и прикрутить ее к линукс ? как это реализовать ? может есть варианты готовые ? желательно на с/с++/с# 2.нужно реализовать регистрацию юзеров и создание их групп ... 3.нужна работа с текстовыми файлами и все это нужно повозможности прикрутить к ядру от линукс ) также реализовать набор простых комманд напремер Delete или Format и да нужно минимум возможностей для юзера возможна реализация в терминале если я что то не дописал/написал неправильно/написал фигню прошу прощения

очень прошу помочь ! очень нужно ! Заранее спасибо !

графическую среду

Графическую среду чего?

и все это нужно повозможности прикрутить к ядру от линукс

Зачем?!

Delete или Format

Что удалять и что форматировать?

нужно минимум возможностей

Для минимума возможностей достаточно ничего не писать.

прошу прощения

Нет тебе прощения.

/me Пошёл грабить карованы. Джва года не ждите.

Stahl ★★☆
()

Попов? Хотя не, тот художник.

Deleted
()

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

TERRANZ ★★★★
()

Пожалуйста, выразите вашу потребность поконкретнее. Пока что ничего не понятно. Вроде бы какой-то текстовый редактор с регистрацией(!) и группами. Что редактировать? Зачем группы? Откуда доступ к редактору (может вы онлайн хотите)? В общем, нужно больше ясности.

Weres ★★★
()

Графические среды не нужны. Чем бы они не были.

anonymous
()

А зачем? И Вы хотите, чтоб мы это сделали за Вас?

Zhbert ★★★★★
()

Ты бы хоть свою лабораторную работу дословно цитировал!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.