LINUX.ORG.RU

Проблемы в Cinnamon

 


0

1

Я использую Сinnamon 1.8.8. В системном трее, эта рабочая среда, отказывается обновлять значки. Тоесть, значки уведомляющие, например о ситеме обновлений, не меняет свой статус, остаются такие же как и были при запуске. Тоже самое и касается Skype, который тоже не меняет своего значка о текущем состоянии. Бывает иногда заместо иконки отоброжается пустое место. Всему этому помогает только перезапуск Cinnamon.
Если делать скрины, то они либо вообще не сохраняются, либо отображают состояние рабочего стола до перезапуска Cinnamon.
Может кто знает как решить эту проблемму?
Забыл подметить, что я использую Linux Mint 14 (nadia).



Последнее исправление: pavlikys (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от pavlikys

Ну как бы проблема не с самой АТИ, а с проприетарными драйверами к ней (catalyst). Также у вас наверное не работает как надо принтскрин - Cinnamon: проблемы с пространством и временем - в этой теме ссылка на вашу проблему, баг циннамона.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Ну да тот пост я читал. А драйвера у меня стоят пропатченные от Tomasz Makarewicz, так как эти AMD-ешные разработчики для моей видео карты R5750 уже отказались от поддержки видео драйверов для Linux. Если бы я знал, что так будет, то не за что бы не покупал ATI.

pavlikys
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Да, в бубунту 12.04 он у меня падает при запуске

michwill ★★★★★
()

Это известные проблемы Catalyst. В последних версиях, судя по отзывам, пофикшено - советую обновиться до Mint 15.

ArtKun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.