LINUX.ORG.RU

xfce4 системный лоток


0

1

Может кто знает, можно ли в xfce4 запилить какие нибудь другие облсти уведомления, нежели стандартный системный лоток который не очень то с некоторыми темами работает?

Ответ на: комментарий от GomZaLeS

поддержи сообщество линуксойдов

Ну так допили или создай свой плагин. Проект Xfce нуждается в твоём участии. Документация есть; в списке рассылки отвечают на вопросы.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

дело в том, что не у всех есть время ковырять все глубоко! у кого то своя работа, у кого то своя! я, как минимум, занимаюсь рекламой и поддержкой на нормальном пользовательском уровне. И когда нужна помощь, нечего острить! ты меня не знаешь! Господин!

GomZaLeS
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

а я всего лишь хотел узнать есть или нет! есть ли смысл копаться и искать или не стоит тратить время, что, в свою очередь, если может не знал, является самым ценным! а если язык чешется, прошу впреть не отвечать на мои сообщения не по делу!

GomZaLeS
() автор топика

можно попробовать запустить сторонний трей. Если сможешь выдрать witray из исходников wmii с меркуриала ихнего

Nicholass ★★★
()

системный лоток который не очень то с некоторыми темами работает?

Это как? Фон поставь на панель.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GomZaLeS

у кого то своя работа, у кого то своя! я, как минимум, занимаюсь рекламой и поддержкой на нормальном пользовательском уровне.

это так важно, что я скажу ещё раз. От того, что ты поставишь свободный софт, или его поставят ещё 10 человек, авторам сытнее не станет.

И когда нужна помощь, нечего острить! ты меня не знаешь!

тут так принято. К тому же некорректно сформулированный вопрос влечёт шуточный ответ. Опять-таки, тебе никто не обязан. Помогли — поблагодари. Нет — смирись.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GomZaLeS

так ты сначала сформулируй нормально свой вопрос. рекламщик хренов)))

mkv1313
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

его поставят ещё 10 человек, авторам сытнее не станет.

может разработчикам и не станет (хотя спорный вопрос), но микрософт потеряет. А если говорить масштабно, копейка рубль..!

благодарю!;) )))

GomZaLeS
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

системный лоток который не очень то с некоторыми темами работает?

Это как? Фон поставь на панель.

с тем фоном который мне нравится, он не очень точно сочетается, вот как

GomZaLeS
() автор топика
Ответ на: комментарий от bubblecore

Потыкай tint2. От нее можно оставить только трей и сделать фон прозрачным.

вкладки на панели, если их много будет, будут сливаться((

GomZaLeS
() автор топика
Ответ на: комментарий от GomZaLeS

хотя спорный вопрос

Ты платил разработчику? А кто из знакомых платил? Никто не платит, а деньги сами берутся из воздуха?

На самом деле, авторам не нужны пользователи. От них только лишние (неоплачиваемые) заботы.

микрософт потеряет

Это не игра с нулевой суммой.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GomZaLeS

с тем фоном который мне нравится, он не очень точно сочетается, вот как

Выбери и поставь нормальный градиент (в темах, даже эстетически правильней от той же которая стоит, можешь поискать в каталоге gtk-2.0).

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.