LINUX.ORG.RU

Есть ли преимущества перед Debian Sid

быстрее развернуть с нуля (хотя, если ставить раз в дофига лет - какая разница), есть свежее ведро и полезные утилитки ceni/sgfxi (понятно, что их можно использовать и в Sid, просто искаропки)

кроме того, что Aptosid- роллинг релиз?

он такой же роллинг как и sid

Собственно, несмотря на то, что я инсталлируюсь обычно c aptosid, считаю, что у меня стоит Debian Sid.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>Собственно, несмотря на то, что я инсталлируюсь обычно c aptosid, считаю, что у меня стоит Debian Sid.

И как, в багтрекере не кусают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Так это там написано. Думают ли так в багтрекере Дебиана, вот в чём вопрос. Впрочем, это так, праздный интерес был :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Думают ли так в багтрекере Дебиана, вот в чём вопрос.

если в системе 99.99% пакетов из дебиана (и проблемы никак не связаны с этой сотой долей процента), какая разница...

Но вообще - в багтрекер сто лет ничего не писал (да даже читать приходится раз в полгода-год)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Я тут в этом самом аптосиде такой косячок нашел-залогиниться не могу, ибо выбрал русский язык, а английский теперь не пашет. Знаю про сингл-мод, но я лучше пока на стэйбле посижу)

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vekt

Я тут в этом самом аптосиде такой косячок нашел-залогиниться не могу

ибо выбрал русский язык, а английский теперь не пашет. Знаю про сингл-мод, но я лучше пока на стэйбле посижу)

зачем синглмод? ctrl-alt-f1, username <RET> password <RET> DISPLAY=:0 setxkbmap us,ru grp:ctrl_shift_toggle

либо поправить /etc/X11/xorg.conf

я лучше пока на стэйбле посижу

из-за таких мелочей? Что за люди...

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Угадай, какой у меня в консоли язык?..

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну, это он пока мелкий (к тому же, как я написал, мешает сильно), а что будет дальше?

Vekt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.