LINUX.ORG.RU

Нужен любой клиент, умеющий качать последовательно, а не по кускам из разных областей файла. И плеер, умеющий смотреть недокачанное видео (по-моему все умеют).

vurdalak ★★★★★
()

qbittorrent

anonymous
()

в wine Utorrent 3.0 в интерфейсе настраивается, не помню как называется.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaZy

Каждый раз его советуют, каждый раз я лезу в него, чтобы посмотреть - ну где же там последовательная скачка - а вот наш пролетарский хрен вам всем, нету там этого. Реквестирую скриншотов с пруфами.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ошибся, в ktorrent возможен только предпросмотр аудио/видео.

MaZy ★★★★★
()

Да-да. Мне тоже этой фичи очень не хватает в Трансмишне.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

А, ну да, только во vuze pluse за деньги. Пичаль.

Polugnom ★★★★★
()

Vuze точно позволяет, недавно даже была тема о том, как скачать первый и последний блок в самом начале (патч на исходный код).

Или подскажите, как такое сделать в transmission?

Найти файлик и открыть, например mplayer -idx file.avi

ZenitharChampion ★★★★★
()

видел в rutorrent опцию «стратегия скачивания» в меню конкретных файлов, там был вариант «сначала первую часть». как следствие - должно быть и в rtorrent. но никогда не пользовался.

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Нужен любой клиент, умеющий качать последовательно,

индекс в конце файла находится в большинстве форматов. Клиент так же должен скачать пару килобайт с конца, иначе не будет перемотки, или надо будет восстановить индекс руками (mplayer -idx). імхо в большинстве клиентов такая галочка имеется.

firsttimeuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

smplayer (и mplayer наверное) умеет самостоятельно строить индекс. Алсо, перемотка в недокачанном файле может и не понадобиться.

vurdalak ★★★★★
()

VLC кушал почти со всех торрент клиентов видео.
Я думаю уже почти все торрент клиенты умеют качать по человечески.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

http://jonas.nitro.dk/bittorrent/bittorrent-rfc.html

6.5 Piece Selection Strategy

BTP/1.0 does not force a particular order for selecting which pieces to download. [..]

т.е. undefinded behavior и implementation-dependent. нет ни какой гарантии, что первые куски будут загруженны первыми.

beastie ★★★★★
()

Гигабайты свопа вместо прона замучили?

slackwarrior ★★★★★
()

rtorrent >= 0.12.9

* Added support for prioritizing first/last chunk of files matching specified patterns. Default:

  file.prioritize_toc.set=0
  file.prioritize_toc.first.set = {*.avi,*.mp4,*.mkv,*.gz}
  file.prioritize_toc.last.set  = {*.zip}
Deleted
()

ctorrent еснип умеет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

не все кодеки во первых дают это делать.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от note173

тут да, не спорю, тут я протормозил. я только к тому, что даже если первым кускам дать высокий приоритет, то всё равно нет ни какой гарантии, что за время t будут закачены n первых связанных кусков в случае, если например среди этих кусков есть редкие и/или другие клиенты не коопирируют.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ммм, попутал с версией libTorrent

Поставил на закачку .avi файл в rTorrent. Подождал почти 50% загрузки файла, тем не менее ни mplayer ни cvlc не воспроизводят файл. Куда копать?

kitar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.