LINUX.ORG.RU

wine и перехват нажатий кнопок


0

0

Срочно нужно заставить нормально работать под вайном виндовскую программу, которая работает, по всей видимости, с winapi-функциями по перехвату нажатий клавиш. Подскажите, это возможно, или проще найти машину с виндой? Ссылка на программу: http://himera-miet.narod.ru/brainsys/setup.e__ Из-за проблем со скачиванием исполняемых файлов, дистрибутив был переименован в setup.e__

P.S. демон xneur не запущен

Как это тебя угораздило зарегистрироваться в октябре, а первую тему создать сегодня? На лоре так не принято.

Программу качать не буду, извини уж. Паранойя разыгралась.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

.exe
narod.ru

нет, спасибо

Sylvia ★★★★★
()

Сходил по ссылке. Там раздают исходники.

Помимо вайна есть еще виртуалбоксы и вмваре.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Прошу прощения, тему создал я от имени своей дувушки, забыл перелогониться. Прога предназначена для управления системой кнопок для игры брейн-ринг, перехватывает нажатия, даже будучи в неактивном окне в винде. Явно используются апи-функции. Хуки, или как их там. Запустить прогу нужно завтра утром. Опыта программирования по линух нету, да и влом писать то, что уже есть и хорошо работает. Если подскажете, как запустить - буду благодарен. Иначе чуть подкачаюсь в процессе переноса системника)

Прогу качать не бойтесь, вирусов нету. Можете поискать другой источник. Запрос что-то типа «брейн-система из клавиатуры»

PivManOff
()
Ответ на: комментарий от PivManOff

А винду не можешь использовать? Суровый у вас брейн-ринг.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.