LINUX.ORG.RU

Как поменять шрифт в links -g ?


0

0

Вот, в поисках нормального браузера добрался и до сабжа. Вообщем-то и текстовый устраивает, но хочется скролла :)
В целом устраивает, но... Я офигел, когда увидел, что оно еще и шрифты сглаживает,
но то, как это делается хорошего впечатления не производит. При выключении этой опции видимых различий нет
Может сабж ему помодет? Только как?

★★★★★

У него шрифты свои, жестко прошиваемые в бинарник при сборке. Смотрите в дереве исходников. И сглаживание у него свое, а не системное.

Obidos ★★★★★
()

Шрифт больше сделал, попустило немного:)

А как в него урлу вставить - не пашел middle button :(

fagot ★★★★★
() автор топика

В графике сopy/paste не работает, ибо все, что в окне links -g -- суть одна большая картинка. Хотя не слежу за этим проектом, возможно, в свежей версии или в CVS что-нибудь придумали...

Если вы имели в виду пойти на новый урл -- то кнопка g (по Esc вылезает общее меню с настройками links).

Obidos ★★★★★
()

Увы я имею ввиду именно вставку в это "g" урла из какого-то README :(

fagot ★★★★★
() автор топика

> вставку в это "g" урла из какого-то README

А Shift+средняя кнопка мыши? Проверил -- работает (links 2.1pre9 built from source, Slackware 8.1).

Obidos ★★★★★
()

Спасибо! А по какой логике нужно было на shift жать, это особенность links , или что-то стандартное?

fagot ★★★★★
() автор топика

Думаю, что из-за того, что ноги у links все-таки растут из консоли и, похоже, окошки ввода просто не обрабатывают X-events, а вот Shift+Mouse впихивает текст в любые не-X приложения. За точность сказанного не ручаюсь.

Obidos ★★★★★
()

Мне этот браузер все больше нравится. Ну а я наглею - теперь хочу и из него копировать. Может тоже есть способ?

fagot ★★★★★
() автор топика

Блин, какой шустрый браузер - е мое, я заторчал. Долгой жизни Links!!

kilolife ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.