LINUX.ORG.RU

GNOME Shell Extensions


0

1

на сайте
https://extensions.gnome.org/

у меня доступно только одно расширение (Drop Down Terminal), а все остальные не подходят по версии и отображаются серыми

почему вообще существуют эти расширения
- что, у пакетного менеджера yum есть недостаток «его придумали не они» ?

Весь линукс это какой-то зоопарк - в питоне яйца, в файрфоксе и эклипсе - другие и третьи, теперь ещё и в гноме!!!
и потом эти люди хватятся единым пакетным менеджером...

и как обычно всё без документации:
http://stackoverflow.com/questions/13107743/documentation-for-writing-gnome-s...

у меня доступно только одно расширение (Drop Down Terminal), а все остальные не подходят по версии и отображаются серыми

потому что федора

почему вообще существуют эти расширения - что, у пакетного менеджера yum есть недостаток «его придумали не они» ?

потому что юм затрагивает систему, а они - могут ставиться пользователем

Весь линукс это какой-то зоопарк - в питоне яйца

юмом ты при желании не зафиксируешь версии. убежали некоторые вещи по мажорным версиям - и всё, оно уже работает не так, или не работает.

ps. питоновскими пакетами я пользуюсь и вне linux. одним linux свободные ОС не ограничиваются. а уж одной федорой - точно.

потом эти люди хватятся единым пакетным менеджером...

и для расширений firefox и для большинства питон-модулей, и для расширений gnome - я пользуюсь apt.

ps2. не нравится - не ешь. мне нравится, на мой взгляд, всё достаточно грамотно сделано.

odii
()

а все остальные не подходят по версии и отображаются серыми

AFAIK, ещё ни один «большой» дистрибутив не поставляется с новым GNOME. Только беты. Даже Arch Linux.

d2
()
Ответ на: комментарий от ruoxid_agilobetov

Зачем городить огород, а потом ещё следить за ним, если проще использовать чистую среду без примесей в virtualenv. Какой смысл делать сложнее себе, лишь бы не делать сложнее компьютеру? :)

odii
()
Ответ на: комментарий от d2

в арче вроде весь есть. в debian sid - бОльшая часть (а остальное, как всегда, года через два попадёт). в openbsd тоже большая часть есть :)

odii
()
Ответ на: комментарий от d2

я знаю. :) у меня в срезе он вообще в gnome-unstable валяется, надо будет рсинкануть на десерт :)

odii
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.