LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

RHEL AS3 - не понял...


0

0

Заказал сабдж на nixp.ru, получил через 3 месяца... Ну да это ерунда. Вот чего непонял. Поростите за ламерство, но казалось-бы это должен быть крутой дистр, ориентированный на быструю и безболелзненную (насколько возможно) интеграцию в сеть в качестве сервера... Дополнительные улиты, пактеы и т.д. Что же я увидел?! Порезанный RH9, если грубо... Даже моего любимого Midnit Commander'а нет, зато есть Gnome-games и другая лабуда. Присутсвие spamassain и sqiremail ситуацию не меняют. Утилиты отстройки сетевых служб - старые и кривые.

Объясните пожалуйста, чего я там не понял, где, собственно, фича? Про ядро HUGE не надо. Большое спасибо!

anonymous

> Даже моего любимого Midnit Commander'а нет, > зато есть Gnome-games и другая лабуда

Во-первых, а что же ты выбирал при инсталляции?

Во-вторых, что выбрал, то и получил :-)

В-третьих, RedHat'овский третий ентерпрайз - скорее Fedora Core, чем RedHat9 :-)

no-dashi ★★★★★
()

вот поэтому я и перешел на slackware ...

x97Rang ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отсутствие MC не гороит что дистр плохой, учись использовать командну строку =) я вот сделал простую вещь взял српм из Федоры и перекомпилил под Энтерпрайз и проблем не испытываю. даж могу заметить что дистрибутив очень хорший, все зависит от рук которые его настраивают =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опять я... Кстати, не в MC дело, я его для примера привел, уже тогда, когда из инета Srpm выкачала и скомпилил...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.