LINUX.ORG.RU

Поиск по сайту

 
Раздел:
Всего найдено 13 результатов

Ваша норма орехов на одну шоколадную единицу

>Это же молочная фигня =\ Нежный молочный шоколад с мужественным крепким орехом - это как инь и янь. А вот горький брутальный шоколад с орехом - это, извините, как два мужких начала, имхо. Нарушает гармонию :) >А так норма зависит ещё и от наличия изюма! Изюм - это тоже дискриминация орехов.

Merzava
()

A на какую ось похоже первое?

>Автора к Санычу на урок политинформации. на публичный! очень хочется посмотреть как он его отполитинформирует :)))

Merzava
()

Можно ли нравиться себе на видео?

> либо это цитата, либо вы - е-трансвестит, женщины такие фразы не осиливают !! не знаю чего у вас там "свистит", транс или еще что, но, имхо, при минимальном уровне образованности можно определить, что это наукообразная чушь. а на тему женщин - какие-то печальные выводы о вашем личном опыте напрашиваются... что-то класса бессмертной классики "кому и кобыла невеста" (с) Ильф и Петров ;)

Merzava
()

Можно ли нравиться себе на видео?

>Я ни разу не был пьяным (ну, не пью я) и ни разу не снимался голым Вы это точно помните? А знакомые подтверждают? :))) п.с. всегда думала, что мужчин парит уровень крутости своего мозга и интимных мест (что, в сущности, логично), а не внешний вид на видео... имхо, это как-то странно... вы случайно на пхп или жабе че-нить недавно не ваяли? ;) (вовсе не наезд, а всего лишь праздное любопытство, имеющее своей целью установление причинно-следственной связи в теории общих закономерностей пространства линуксоидов)

Merzava
()

Как убедить?

1. Сказать, что виндовый десктоп ее полнит. 2. что винда на компе - признак старой девы. (ибо мозги юной девы в состоянии осознать линукс) 3. что по данным опроса 98% мужчин с большими интимными местами предпочитают женщин-линуксоидов. 4. что линукс по умолчанию обуславливает счастливое сочетание звезд для (кто она там по гороскопу?) 5. что переход под линукс в разы увеличивает природную женскую сексуальность. 6. что любая женщина на фоне консоли выглядит моложе. 7. что переход на линукс способствует изменению уровня гормонов в крови, приводящему к мультиоргазмичности. 8. что про нее говорят, будто она лысая фригидная блондинка в парике, но "вы этому не верите, ведь она же не против перейти под линь? ;)" Если не поможет - жоницца.

Merzava
()

А кто суп админить пробовал?

Нада сказать, что когда я это выложила в своем доке - от него отключилось куча человек :) Видимо мастдайщики обиделись :)))

Merzava
()

PHP Конференция 2007 - о чем хотят услышать(рассказать) веб-девелоперы

Да лан :) Чо уж вы их как :) Пыхыписты ж люди нищасные :) девушки их не любят, голуби на них гадят, собачки на них делают, за деревце принимая... И вся жысь-то у них тяжкая... Ить предпочитать пых-пых - все равно что предпочитать женщине противоестественное самоудовлетворение электробуром или ручным пластмассовым буратиной... Что они, вероятно, и делают... Ибо не дают им никто и никогда... И не могу сказать, чтоб я не понимала, тех, что не дают ;)

Merzava
()

PHP Конференция 2007 - о чем хотят услышать(рассказать) веб-девелоперы

> По поводу обвинений в том, что... > По поводу системных скриптов на... > Гаспада ЛОР'овцы... Не упадите с броневичка, милейший :) А то вдруг ваши ботиночки тоже на пых-пыхе писаны - такое в дырки-то поналезет... :)

Merzava
()

Время поиска 19 ms, время БД 0 ms