LINUX.ORG.RU

Открыт исходный код Axiom Stack под лицензией AGPL

 ,


0

0

25 августа компания Axiom Software открыла исходники своего продукта Axiom Stack, написанного на Java, предназначенного для разработки web-приложений.

Программа не требует определенных знаний в программировании, имеет упрощённый API, web-сервер Jetty, интерпретатор JavaScript - Rhino.

Также были открыты исходники другого продукта под GPL компании Axiom Software -- Axiom Debugger, отладчика веб-приложений.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем оно нужно, если есть PHP, написанный на Си и самом PHP?

anonymous
()

очередной кривокодогенератор для недоумков?

svolik
()

при чом тут axiom?

anonymous
()

Java - говно. это поняли даже в HP. Берём старый сетевой принтер HP и новый. На веб-морде в старом имеем ипучие ява-аплеты, которые дают тормознутый интерфейс, в новом - обычный веб, всё летает. Нверное, это что-то значит...

scaldov ★★
()

25 августа компания Axiom Software открыла исходники своего продукта Axiom Stack, написанного на Java, предназначенного для разработки web-приложений, поскольку Axiom Software, поняв, что Жаба не нужна, принялась за разработку нового продукта, предназначенного для разработки web-приложений, а старый решила подарить сообществу жабобыдлокодеров.

anonymous
()

Django спасёт вас

Или даже не django, а какой-нибудь werkzeug и компания - сейчас в моде hackable фреймворки, а не эти жабодинозавры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от scaldov

> Java - говно. это поняли даже в HP. Берём старый сетевой принтер HP и новый. На веб-морде в старом имеем ипучие ява-аплеты, которые дают тормознутый интерфейс, в новом - обычный веб, всё летает. Нверное, это что-то значит...

А что в твоем понимании обычный веб, JSP или сервлеты? =)))

nfubh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.