LINUX.ORG.RU

Каким будет beryl 0.2.0?


0

0

Подробнейший обзор новых плагинов и их возможностей, которые войдут в следующий релиз beryl версии 0.2.0. Отмечается, в частности, улучшенный диалог настройки, новые умопомрачительные эффекты и многое другое.

Обзор предлагается для показа виндовс-сидящим меньшинствам.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от DOKA

>А что по-вашему важнее: свистелки и перделки или функционал? :)

Функционал перделок ;)

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DOKA

>А что по-вашему важнее: свистелки и перделки или функционал? :)

Функционал свистелок

GladAlex ★★★★★
()

а есть же в инете видео берил 0.2.0 или это фейк? Но выглядит прикольно, с описанием возможностей итд. На гуглвидео где-то вроде...

sonofnet
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, нормально - это когда на целероне 433 dvd софвтерно без тормозов у меня показывало, ессно фуллскрин без проблем, в афтерстепе, в бытность еще владения олл ин вондера (не на радеоне а на mach64 каком то). Вот это - да, нормально. И еще цпу оставалось процентов 30 свободного. Ибо столько оно и должно отжирать. А то что сейчас надо для этого 1.6 какой нить пентиум м (или еще лучше - кор дуо) - это не есть нормально.

СОГЛАСЕН

>Это называется криворукость и быдлокодерство. Не, я конечно могу допустить что аффтары берила не доросли пока умом при активном двумерии окна выводить видео не через OpenGL а через xv (или еще что-нить), или хотя бы такую возможность дать где-нить включить... Но наборчег то развлекательный, такое должно в первую очередь допиливаться до конца.

так подожди, вон посмотри на соотношение функционал/ресурсоемкость и поймешь что ф-ционал не сильно отличается, а ресурсоемкость ... Так на все есть отмазки, ща прибегут быдлосвителкины и скажут - "че денех нет на новую машину?" , только вот вопрос зачем каждый год менять машину не ясно ... Вообщем ресурсов все больше, инноваций ноль, зато гуйни сколькооооооо, при этом орут что микроядро тормоз ;) идиоты одним словом.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от LestorN

> ну ATI это ATI... даже обсуждать не охота...

а Вы не пробовали для ATI использовать дрова из xorg, а не те кривые дрова, что они сами предлагают

vadiml ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimian

>Гномьи приложения в масштабе уменьшать.

>их надо не в масштабе, а в количестве уменьшать :)

+1

anonymous
()

Сижу читаю тред и понимаю, что те кто орет против берила тупо его не асилили и фсе. Я не понимаю что орать если у самого руки кривые которыми моно только в кдешные тычки тыкать?

Я под берилом месяца три дома, никаких проблемм то что мешало в работе было просто выключено нафиг а то что не мешает и приятно глазу пусть будет... Да даже тот фактор то что нагрузка проца поднимется чуть чуть и что дальше? Его для того и покупают что бы он работал а не для того что бы всем тыкать пальцем в монитор загрузи и говорить вот смотри у меня тут проц такой мощный и система супер и ниче не грузаться. Тупой выброс денег.

Spank
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.