LINUX.ORG.RU

IBM: новые инструменты для сообщества Open Source


0

0

Корпорация IBM объявила о выпуске новых инструментальных программных средств с открытым кодом, которые позволят использовать утилиты для браузеров в процессе разработки, тестирования и внедрения новых голосовых приложений.

>>> Подробности



Проверено: Shaman007 ()

"Самое важно событие в жизни у вас впереди"

anonymous
()

очередные фенички для eclipse?

fghj ★★★★★
()

На любое подобное "осчастливливание" фирмой IBM хочется кричать : "НАВАМБА!". (Кто не знает этого анекдота - ищите в google).

anonymous
()

Приезжает Л.И.Брежнев в одну африканскую страну. Выступает на трибуне перед племенем. Говорит : мы построим вам элекстростанцию. Племя кричит : НАВАМБА. Брежнев : мы поставит вам 100 тракторов! Племя радостно вопит : НАВАМБА! и тд. Закончил Брезнев речь и спрашивает у Вождя племени : а где тут можно сходить "по маленькому"? Вождь : А вот прямо сюда, в большой котёл. Брежнев сделал это маленькое дело а Вождь ему говорит : Как нехорошо ... такой большой вождь и такой маленький ВАМБА.

anonymous
()

Timeo Danaos et dona ferentes!

Еще раз повторю: "Бойтесь данайцев, даже ДАРЫ приносящих!" (Именно ДАРЫ для необразованного анонимуса на другой ветке про ни-бе-ни-ме, это фраза из Вергилия, а не из Гомера, вопреки расхожему мнению полуобразованых форумных флеймаков)

Так, что такие ДАРЫ от компашки, опозорившейся на весь мир с "полумухом", не нужны!

Bioreactor ★★★★★
()

Посетители LOR как всегда блещут интеллектом. Видимо, набор библиотек для распознавания речи им нужен также, как электростанция -- африканскому племени.

А вы не из того же племени случайно?

LXj
()
Ответ на: комментарий от LXj

Система диктовки была внутри ещё Merlin-a. Я не знаю людей которые это пробовали. С тех времён прошло 10 лет. И чего? / Тут попробовал поуправлять голосом Оперой. Наверно у кого то работает всё же. Не знаю.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.