LINUX.ORG.RU
 
HighwayStar

SUSE Studio: Собери свой дистрибутив и выиграй 10 000$


0

0

SUSE Studio проводит конкурс в двух категориях, работы сообщества и коммерческие. Победители получат по $10,000 каждый.

Для участия в конкурсе вам необходимо проделать всего лишь 3 простых шага:

  • Соберите специализированный дистрибутив в SUSE Studio.
  • Опубликуйте свой дистрибутив в SUSE® Gallery™ и получите ваш URL.
  • Заполните форму участника.

>>> Подробности

СКАЖИ СВОЕМУ КОМПЬЮТЕРУ, ЧТОБЫ ЗАПЕР ДВЕРЬ

любительская автоматизация; устройство с открытой прошивкой
исходные тексты всех программ, открытые библиотеки
http://www.unicontrollers.com/products/unc01x

[#]  

собрать дистр типа geexbox и включить в него кучу отборной порнухи, 1-ое место обеспечено

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от UnnamedUA 03.09.2010 11:18:03  
valich

А это в описании программы для записи образа что делает virustotal?

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от valich 03.09.2010 12:24:06  

Проверил на вирусы, а то люди претензии делали что за софтина. Софтина самописная одной компании.

* ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 03.09.2010 8:49:04  
denton

> Есть большая разница между поповым и тем, что они предлогают

Конечно, у Попова "принципиально новая ОС"... )))

** ()
[#]  

Неправильное название, надо: "собери свой установочный CD".

* ()
[#]  

Люто бешено реквестирую сборку с OSS из коробки и разумеется без pulseaudio

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от spacel0rd 03.09.2010 11:18:21  
Zhbert

>Может все-таки лучше Zhbertos?

Можно и так, но я имел в виду Zhbert's OS

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 03.09.2010 12:05:14  
Zhbert

>А что за Денис Попов?

Разработчик принципиально новой оси BolgenOs, сам ядро написал, антивирус, да.

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от Zhbert 03.09.2010 13:48:25  

а-ха-ха, раньше было "отправь смс и выиграй $10к", щас "собери дистр", а чё, если на мою генту наклеить лого суси примут к рассмотрению?

()
[#] Ответ на: комментарий от rht 03.09.2010 10:22:53  
Zhbert

>На гитаре лабать уже умеешь?

Умею, 5 лет уже как. А где логическая связь?

*** ()
[#]  
GluckMan

Собери билетов пачку И получишь водокачку.

* ()
[#] Ответ на: комментарий от neocrust 03.09.2010 12:08:27  

> Что плохого в том, то они дают каждому возможность почувствовать себя разработчиками собственного дистрибутива?

ничего плохого. тем более, что там делают не дистрибутивы, а решения на основе текущего openSUSE.

()
[#] Ответ на: комментарий от Zhbert 02.09.2010 15:31:30  
qbbr

чВ

даешь говно сборок хороших и разных

** ()
[#] Ответ на: комментарий от Zhbert 03.09.2010 13:48:04  

>Разработчик принципиально новой оси BolgenOs, сам ядро написал, антивирус, да.

Это чего, прикол такой, да?

anonymous ()
[#]  
zlordus

Сколько я ни собирал в SUSE Studio дистрибутивов - ни один не запустился ни на реальных машинах, ни на VirtualBox-е. Видно, ЧЯДНТ. Направьте меня на путь истинный)

()
[#] Ответ на: комментарий от BSD 03.09.2010 8:33:24  
filosof

Novell круче!

Ибо делом заниматся, а не ненужные велосипеды и костыли придумывают.

# ()
[#]  
Siado

Давайте соберем OpenSUSE_LOR_effect_1.0 С логотипом ЛОР-пингвина, вимом, сразу настроенным тором, скриптами для накрутки голосов на сайтах с голосованием, и прочей полезной штукой.

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от haku 03.09.2010 13:55:41  

>> а-ха-ха, раньше было "отправь смс и выиграй $10к", щас "собери дистр", а чё, если на мою генту наклеить лого суси примут к рассмотрению?

гентушнегам вход закрыт

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 03.09.2010 18:22:59  
Zhbert

>Это чего, прикол такой, да?

Ну загугли на эту тему. Сам он именно так говорил.

*** ()
[#]  

Не представляю, что такого можно наворотить в этой SUSE Studio. Просто хочется не интересных обоев и не OpenSUSE-zvercd, а действительно полезных и разных дистрибутивов.

*** ()