LINUX.ORG.RU
 

Количество сообщений на ЛОР достигло 7 миллионов!


0

1

ЛОР отмечает очередной юбилей: количество сообщений достигло 7-ми миллионов! Предыдущее "сообщение-миллионер" было отправлено 8 месяцев назад.

Сообщения-миллионеры


[#]  
neocrust

Золотой теленок

Погоня за миллонами, емаё.. =]

**** ()
[#]  
coldy

Мегагеты не нужны!

** ()
[#]  
kompas

ЛОР набирает обороты. Теперь каждый миллион меньше, чем через 9 месяцев.

* ()
[#]  
kernelpanic

>количество сообщений достигло 7-ми миллионов! Предыдущее "сообщение-миллионер" было отправлено 8 месяцев назад.
Флудерасты!

**** ()
[#] Ответ на: комментарий от kompas 14.11.2011 19:50:38  
adepto

>ЛОР набирает обороты. Теперь каждый миллион меньше, чем через 9 месяцев.

Так ЛОР главный форум рунета по продукции компании эппл. Ничего удивительного!

* ()
[#]  
redgremlin

Миллион за 8 месяцев? Additional supply depots required.

***** ()
[#]  
firestarter

А почему все ссылки ведут на удаление сообщения?

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от luke 14.11.2011 20:16:23  
kernelpanic

Чтоб дерево комментариев посмотреть.

**** ()
[#]  
eklalstE

По сообщению на каждого жителя Земли.

()
[#] Ответ на: комментарий от eklalstE 14.11.2011 20:20:41  
KERNEL_PANIC

На земле 7 миллионов человек? О_о

** ()
[#] Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC 14.11.2011 20:26:32  
eklalstE

точно, аж тремя. Значит активнее постить нужно

()
[#] Ответ на: комментарий от luke 14.11.2011 20:18:37  

спасибо, нашёл и трёхмилионное заодно

***** ()
[#]  
darkshvein

Поздравляем вас, Adelya
Желаем творческих успехов в семейной жизни, счастья на работе, больших денег в воздухе.

## ()
[#]  
aptyp

Это всё Eddy_Em виноват)
Странно, что не его семимилионное.
Алсо - офигеть, я застал шестимилионное.

** ()
[#] Ответ на: комментарий от aptyp 14.11.2011 20:53:39  

а я — аж четырёхмиллионное, ужас :) уже чуть ли не большую половину ЛОРа нафлудили :)

***** ()
[#]  

>delete_comment.jsp

wtf?

* ()
[#]  
lester_dev

Ох, как давно это было. Мои поздравления, чо :)

***** ()
[#]  
Legioner

А я помню эту тему с миллионным сообщением. Мне ещё и 18-ти не было. Ужас, какой я старый, только сейчас понял.

***** ()
[#]  
Heretique

Eсли дело будет развиваться такими темпами, то момента, когда лоровские обезьяны напечатают "Войну и мир", ждать осталось недолго.

* ()
[#]  
qsloqs

Это очень мало. Лучше бы зарегестрированых пользователей 7 миллионов было. Тогда с каждого по баксу и макском в дамках.

** ()
[#]  
FiXer

http://ompldr.org/vYjl4dA - небольшая статистика. ЛОР разогнался до >4000 сообщений в день

**** ()
[#]  
halturin

Отчетливо помню новость с празднованием первого миллиона :). Остальные уже были какими-то обычными. Обратите внимание, срок для +1М все короче и короче. Последний миллион набрали за чуть больше чем за пол года, тогда как первый набирали лет 7.

***** ()
[#]  
ibraim

как много нафлудили.

()
[#] Ответ на: Наглядный график от Manhunt 14.11.2011 23:43:40  
Manhunt

Хорошо бы зеркально отразить его по диагонали, но мне лень. И так видно, что скорость давно уже вышла на константу.

*** ()
[#]  
isako

пятимилионное прекрасно! можно повесить в шапку лора

** ()
[#]  

первый миллион был как вчера

*** ()
[#]  
FiXer

[ванга mode]

На День Независимости Украйины будет 10-тимиллионник! (24.08.2013)

**** ()
[#] Ответ на: [ванга mode] от FiXer 15.11.2011 0:07:13  
FiXer

[ванга mode]

8 миллионов будет 3 июля 2012 (вторник)
9 миллионов будет 4 февраля 2013 (понедельник)
ну и
10 миллионов будет 24 августа 2013 (суббота)

**** ()
[#] Ответ на: комментарий от aptyp 14.11.2011 20:53:39  

Чего это я виноват? :)

Я всего-то на ЛОРе 31390 сообщений оставил (если считать удаленные, добавьте еще тысячи полторы-две).

**** ()
[#]  
tazhate

не нужно :)

***** ()
[#]  
aptyp

Семимиллионное ужасно, ибо содержит непонятное слово "Описалась", вот где тут ударение?)

** ()
[#] Ответ на: комментарий от Eddy_Em 15.11.2011 1:54:53  
aptyp

А кто больше всех запостил за последнее время?)

** ()
[#]  
glibych

Странно, но если сложить количество сообщений в группах по форумам, то получается примерно 4 252 024;) Или 7М это с учетом удаленных?)))

* ()
[#] Ответ на: комментарий от glibych 15.11.2011 7:01:24  
glibych

Данные по форумам:

General	486900
Desktop	238588
Admin	263257
Linux-install	63076
Development	355555
Linux-org-ru	179067
Security	17575
Linux-hardware	112096
Talks	2392670
Job	27131
Games	45943
Web-development	33382
Клуб	15048
Lor-source	4117
Mobile	11127
Multimedia	5902
Midnight Commander	590
Всего:	4252024

* ()
[#] Ответ на: комментарий от glibych 15.11.2011 7:10:03  

кроме форума существуют другие разделы - новости, голосования

***** ()
[#] Ответ на: Наглядный график от Manhunt 14.11.2011 23:43:40  
Axon
>>-----Цитата---->>

Manhunt

Наглядный график

<<-----Цитата----<<

Жесть. Мне одному график напоминает экспоненту?

*** ()
[#]  

> Количество сообщений на ЛОР достигло 7 миллионов!

Причём считались только жалобы модераторам на нацпол.

* ()
[#] Ответ на: комментарий от Axon 15.11.2011 9:51:43  

> Мне одному график напоминает экспоненту?

Если только оси поменять.

** ()
[#] Ответ на: комментарий от eklalstE 14.11.2011 20:28:18  
Xenesz

Я буду работать ещё больше! (ц)

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от baverman 15.11.2011 11:03:24  
Axon
>>-----Цитата---->>

Если только оси поменять.

<<-----Цитата----<<

Суть не в осях, а в характере зависимости.

*** ()
[#]  
GladAlex

Что интересно: сообщение сделано в эзотерической теме, никак не связанной с линуксом: www.linux.org.ru/forum/talks/6998239 ;) :D

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от Axon 15.11.2011 11:34:56  
Vovka-Korovka
>>-----Цитата---->>

Суть не в осях, а в характере зависимости.

<<-----Цитата----<<

Она точно не экспоненциальная. Больше на логарифмическую похожа.

* ()