LINUX.ORG.RU

Новая версия клиента 1.24d от проекта Find-a-Drug.


0

0

Find-a-Drug проект распределенных вычеслений, целью которого являеться обнаружение лекарства от рака, спида, распираторных заболеваний, малярии и прочих. С помощью клиента на вашем компьютере методом синтезирования белка отбираються актинвые соединения, которые в дальнейшем обрабатываються в лабораторных условиях. Более подробное описание см. по ссылке.

Вчера вышла новая бета-версия клиента под помером 1.24d. В клиента подправлен процесс начисления очков и мелкие багфиксы. Новая версиях доступна для Linux и для Windows.

Find-a-Drug примечателен не только тем, что приносит реальные результаты, но и тем, что на первом месте команда из России.

>>> Подробности



Проверено: maxcom ()

Ответ на: комментарий от Oc

>Регистрируйся с помощью fadsetup (прочитай хелп), указывай свой ник и email, страну (!) и команду (2094 - это TSC! Russia). Команду, конечно, можно и не указывать, но, пожалуйста, страну не забудь ,)

а если я ставлю програмку на несколько компьютеров, ник можно указывать один и тот же? )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно, один и тот же ник и мейл, причем вплоть до регистра.

aZeon
()
Ответ на: комментарий от Oc

>Кейт покинул UD именно потому что он начал уходить в сторону >зарабатывания денег, и открыл Find-a-Drug и тащит его один, а >сколько грязи вы льёте... Ну, бескорыстные, давайте, демонстрируйте чистоту помыслов - откройте исходники?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос как бы уже обсуждался http://forum.find-a-drug.org.uk/viewtopic.php?t=169&start=0

Не надо забывать, что THINK - коммерческий продукт, его продают, а в рамках проекта он бесплатно используется . При чем тут чистота помыслов? Кушать тоже надо, и развивать программу (что требует капиталовложений), и финансировать ФАД, между прочим.

p.s. а что ты в этих исходниках поймешь? Ты знаешь, что такое фармакофор? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.