LINUX.ORG.RU

Обзор решений компании Percona и их техническое устройство

 , , ,


0

1

Петр Зайцев, эксперт по производительности MySQL, создатель компании Percona Inc., бывший тимлидер группы High Perfomance в MySQL Inc и ведущий блога Percona Performance Blog, проведет открытую презентацию в стенах Политехнического университета 7 июля 2016 года в 16:00 (мск), на которой он поделится практическими знаниями в области оптимизации производительности СУБД с разработчиками баз данных и программного обеспечения, раскроет вопросы технического устройства программных решений компании «Percona».

«Percona» на данный момент является единственной компанией, поставляющей решения корпоративного уровня для MySQLⓇ и MongoDBⓇ. «Percona» оказывает услуги поддержки, консалтинга и удалённого администрирования СУБД. Кроме того, «Percona» распространяет Open Source программное обеспечение, включая Percona Server для MySQL, Percona Server для MongoDB, Percona XtraBackup, Percona XtraDB Cluster, Percona TokuDB, а также инструменты и утилиты для MySQL - Percona Monitoring Plugins и Percona Toolkit. Регулярно обновляемый Percona Performance Blog (ранее – MySQL Performance Blog) является одним из авторитетных источников информации по теме оптимизации производительности СУБД.

С 2013 года «Percona» входит в список 5000 наиболее быстро растущих компаний Inc. 5000. С 2009 года «Percona» занимается проведением конференций, в настоящее время конференции Percona Live регулярно проходят в США и Европе. Клиентами «Percona» являются более 3000 компаний по всему миру, в том числе Cisco Systems, Time Warner Cable, Alcatel-Lucent, Groupon и BBC.

Мы приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии в качестве слушателя. Вход в конференц-зал свободный.

Организаторы мероприятия: Percona Inc., Центр компетенции СПО Санкт- Петербургского политехнического университета имени Петра Великого (ЦК СПО СПБПУ), ООО «ГНУ/Линуксцентр», ООО «Линукс Формат».

>>> Подробности



Проверено: Aceler ()
Последнее исправление: Aceler (всего исправлений: 1)

А в Москве не планируется такого мероприятия? Или будет видеозапись? Очень хотелось бы послушать, но в Питере меня не будет в это время =(

BaBL ★★★★★
()

Видео будут записывать и на YouTube?

vertexua ★★★★★
()

По ссылке ЛОР-эффект

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.