LINUX.ORG.RU

Вышел Frenzy 1.0


0

0

Frenzy - это "портативный инструмент системного администратора", LiveCD на базе ОС FreeBSD, загрузившись с которого, администратор получает полностью работоспособную систему с набором программного обеспечения для настройки, проверки и анализа сети, тестирования компьютерного "железа" и ряда других задач. Базовой операционной системой данного релиза является FreeBSD 6.1-STABLE. Данный релиз будет выпущен в 2-х вариантах:

- Frenzy standard - ориентирована в первую очередь на системных администраторов. Объем ISO-образа - 200 мегабайт. В состав дистрибутива входит более 500 приложений.

- Frenzy extended - ориентирована на администраторов и продвинутых пользователей, кроме приложений из Frenzy standard содержит ряд дополнительных приложений. Объем ISO-образа - 250 мегабайт. В состав дистрибутива входит более 600 приложений.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ну что мне что-ли говорить что венде теперь конец?

Обленились совсем!!!

anonymous
()

отличнейшая вешь!

anonymous
()

C новой возможностью установки на винчестер Frenzy можно назвать DesktopBSD для самых маленьких(в смысле для старых компьютеров).

TheFallenAngel ★★
()

Всем капец. Кстати провожу интересную акцию. После каждой новости в которой описываются проблемы Висты, на сайте http://thevista.ru/ оставляю комментарий - ну все венде канец. Интересно скоро забанят?!

creativ
()
Ответ на: комментарий от creativ

ЖЖОШЬЬ!!! "мышы-рокеры <STRIKE>с марса</STRIKE> с ЛОРа захватывают мир!" :-D :-D :-D Всем срочно присоединяццо! устроем флэшмоб венды!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что хорошая идея. Представляете достаточно большое кол-во человек собираются у посольства сша и начинают кричать "Венде капец"

creativ
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.