LINUX.ORG.RU

ножом пользуются

anonymous
()

Странно, что еще никто не сказал "Баян!".

Begemoth ★★★★★
()

> Как питаются беззубые вампиры?

Тебе зубы выбили и ты спрашиваешь колелктивный разум, как тебе пообедать?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Вот, кстати о тошноте, немного из википедии о вампирах:

>Питаются вампировые исключительно свежей кровью млекопитающих (Desmodus rotundus) и птиц (Diaemus youngi и Diphylla ecaudata); изредка нападают на спящих людей. На охоту вылетают с наступлением полной темноты. Испускаемые ими эхолокационные звуки имеют малую мощность — значительно меньшую, чем у насекомоядных летучих мышей, а развитый слух позволяет обнаруживать спящее животное по шуму дыхания. Обнаружив теплокровное животное, вампир опускается на него или садится на землю рядом. В отличие от большинства летучих мышей, вампиры быстро и ловко ползают; способны даже бегать со скоростью до 1,2 м/с. С помощью инфракрасных рецепторов вампир находит участок кожи, слабо покрытый шерстью или перьями: уши у млекопитающих, гребень у кур, холку у лошадей и т. д. Затем своими острыми зубами прокусывает кожу; укус вампира почти безболезнен и, как правило, не беспокоит спящее животное. Обычно ранка от укуса бывает 5-10 мм длиной и 1-5 мм глубиной. К выступившей капле крови вампир прикладывает нижнюю сторону языка. При этом боковые стороны языка заворачиваются вниз, создавая трубку, как бы продолжающую глубокую бороздку, которая проходит посредине нижней губы вампира. Медленными движениями языка вперёд и назад достигается вакуум в ротовой полости, заставляющий кровь течь вверх.

>Слюна вампиров содержит анестезирующие и антикоагулирующие ферменты (включая гликопротеин дракулин), которые обезболивают место укуса и препятствуют свёртыванию крови. Из ранки, оставленной вампиром, кровь может течь, не останавливаясь, в течение нескольких часов (до 8 ч.), хотя сам вампир обычно питается не более 20-30 минут. За это время он выпивает 20-40 мл крови, то есть почти столько же, сколько весит сам. Поглощённая кровь быстро всасывается в желудке. Такое большое количество пищи подчас мешает зверьку взлететь, поэтому мочевыделительная система вампиров уже через 2 минуты после начала кормления начинает выделять очень жидкую мочу, которая по сути состоит из плазмы поглощённой крови. Следующие порции мочи более концентрированные, поскольку рацион вампиров богат белками, преобразующимися в мочевину.

>Вампиры неспособны голодать более 2 суток подряд. Поэтому зачастую к ранке на теле жертвы выстраивается целая очередь из зверьков. Распространено также своеобразное «переливание» крови, когда одна летучая мышь на лету кормит другую изо рта в рот.

Итак, беззубый вампир будет лакать кровь из ран, сделанных другими вампирами, а также будет получать кровь от них напрямую, рот-в-рот. Совсем без крови он умрёт через два дня.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

Re^2: [вопрос жизни и смерти] Как питаются беззубые вампиры?

> f и r в твоём нике не в честь Вильфреда случайно?

WilFRRed?

gaa ★★
()

Спорим что он будет делать минеты?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Этот?

>Приходит в бар вампир и заказывает стакан младенческой крови, в это время заходит второй вампир и заказывает кровь IV-ой группы, проходит минут пять и заходит третий вампир и заказывает кипяточку. Остальные вампиры в недоразумении:

> — Эй, ты чё это?

>Третий вампир достает из кармана использованный тампон и говорит:

> — Чайку решил попить!

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

Если в топике заменить вампиров на, к примеру, кошек или белок, то он бы менее шокировал?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Итак, беззубый вампир будет лакать кровь из ран, сделанных другими вампирами, а также будет получать кровь от них напрямую, рот-в-рот. Совсем без крови он умрёт через два дня.

Только на лоре можно задать идиотский вопрос, и получить на него вполне адекватный ответ

anonymous
()

Так же как и надоевшие всем бобры ... умирают.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>> К выступившей капле крови вампир прикладывает нижнюю сторону языка. При этом боковые стороны языка заворачиваются вниз, создавая трубку, как бы продолжающую глубокую бороздку, которая проходит посредине нижней губы вампира. Медленными движениями языка вперёд и назад достигается вакуум в ротовой полости, заставляющий кровь течь вверх.

я 1 возбудился пока это читал?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.