LINUX.ORG.RU

Mozilla


0

0

Все таки Мозилла лучший браузер. Пробовал я и Оперу 6.1(1), и 7 и Галеон, и Конкуерор. Но все равно вернулся к subj'у. Опера при 6...7 табах падала часто. Без табов вообще неудобно -- весь рабочий стол в окнах. А Мозилла открывает и хоть бы ей что. И без тормозов практически.

>>> Просмотр (1152x864, 144 Kb)

anonymous

Проверено: ivlad

По поводу паданья в табах позволь не согласиться с тобой. Никогда у меня опера тут не падала (6.12 под фрю). Вообще, она падала пару раз несколько месяцев. Но вот мозилла... Чуть ли не десятки раз за ночь...

chebur
()

А вот у меня тоже опера падает, а мозилла нет! Впрочем на определенном железе мозилла альтовской сборки действительна иногда начинала страдать удивительной падучестью, сам наблюдал... при этом выключение ни флэша ни явы роли не играли... Пользуюсь бинарями с мозиллы.орг и оч доволен :)

anonymous
()


А я заметил, что мозилла - лучший индикатор перегрева процессора. Все остальное работает, а мозилла падает при перегреве. Проверьте.

anonymous
()

А я вот в последнее время для чтения въеба использую линкс... что-то слишком тяжелая мерзилка...

anonymous
()

Что интересно, у меня Мозилла падает при просмотре флешек. Никто не знает в чем может быть дело? А еще такая вещь, кто нибудь знает можно ли Мозиллой или чем еще другим просматривать страницы с ActiveX содержимым?

anonymous
()

Пардон: А чего это за переключатель языка на окнах?

anonymous
()

сижу на галеоне уже давно.
как по мне гораздо удобней мозилы хотя бы своими табами и "умной панелью" закладок. плюс быстрое отключение(включение) всяких фишек.
кстати вот чего не делает мозилла так это не показывает с какого же сайта она будет блокировать имиджи: очень неудобно блокировать баннеры, т.к. иногда указываются картинки с самого сайта, а не с баннерных.

anonymous
()

Это xxkb паскалевский

Deleted
()

Жаль что мозилла не запоминает какие были открыты URL.
Если, например, закрыть оперу и запустить ее снова, то увидишь
странички теже странички. Это очень удобно.
Опера также всегда новый урл открывает в табе, мозилла - в некоторых случаях открывает в отдельном окне.
 

anonymous
()

phoenix никто не пользуется савсем? Падал всего на одном лишь сайте (www.pagesjaunes.fr). При конфигурации шрифтов, мои koi8 true type фонты не видны, лишь cronyx. А в остальном, прекрасная маркиза, ... ;)

babai
()

Господа, ХЕЛП! Dial-up - есть ли приблуда как в IE, чтоб из всех отключённых картинок выбирать для просмотра?

anonymous
()

А у меня такая трабла: обновил я Х с 4.2 на 4.3 после чего мозила(1.3) перестала показывать подчеркивание на ссылках ( типа a:hover{text-decoration:underline} ). Кто-то с этим сталкивался?

ttyS0
()

>Жаль что мозилла не запоминает какие были открыты URL.... >Опера также всегда новый урл открывает в табе, мозилла - в некоторых случаях открывает в отдельном окне.

Ну а мультизилла на что нужна? или о mozdev.org в первый раз слышите :)

anonymous
()

А вот у меня mozilla 1.3 наглуш виснет на lingvo.ru прямо на главной...

anonymous
()

Mozilla ochen xoroshaya shtuka, nrawitsya. Esli bq ona eshyo tak zhe bqstro rabotala kak opera - woobsche tsenq bq ey ne bqlo :)

r00ty
()

2anonymous (*) (2003-04-23 14:22:44.814046) Лечится это заменой мозиллы на феникс последней сборки.

svyatogor ★★★★★
()

Epiphany куда лучше!

anonymous
()

>на феникс последней сборки.

не феникс, а "огненный птиц" :))

anonymous
()

Мозила - не тормозит??? А ты на P200 пробовал запускать? А Опера там работает нормально, без тормозов и практически не падает.

kernel_bug
()

Люди - в? чего - и мозилла и опера не падают и рулят - таб?, не таб? - пополам - вс' стабильно , но вот в 6.11 опере такой глюк - окна начинают то уменьшатся то увеличиватся то пр?гать етц. че за фегня никто не скажет?

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.