LINUX.ORG.RU

Ничего более...


0

0

BackTrack-2.0, KDE-3.5.5

Дистр конечно примечательный, много в нем интересного...Однако, пришлось нехило поработать напильником, чтобы привести его в юзабельное состояние В общем, "нутро" до ума довел, а вот и обертка. Простота, как она есть - ругайтесь. :)

>>> Просмотр (1024x768, 132 Kb)

Ответ на: комментарий от Darkproger

>тупо
>практически ничего нет обычный кде

поддерживаю...
и шрифты буэ..

кста а зачем ставить bugtrack и трахаца с напильником внутри и снаружи, если можно поставить че-нидь нормальное и не гиморица или гиморица по-минимуму? ну например Arch..

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от mic

>Буээ, ну и шрифты.

Меня устраивают :)

>провал. обоина от гнома - единственный плюс.

Обоина от гнома, да...но хорошо по цвету подошла.

>кста а зачем ставить bugtrack и трахаца с напильником внутри и снаружи, если можно поставить че-нидь нормальное и не гиморица или гиморица по-минимуму? ну например Arch..

BackTrack на ноуте стоит - для него идеален(с собой таскать), на десктопе Ubuntu и Zenwalk...

>а что напилил? обычный кде, вроде...

Снаружи да, попростому и без издишиств...Внутри напилил русский (полностью),поставил драйвер видиокары, bluetooth доработал (bluepin мозг трахал и вообше зависал), wifi, сделал, чтобы дистр настройки после перезагруза не сбрасывал, кое какие пакеты усановил - собирал из cvs (amarok, thunderbird, etc...), ну и так далее...Вообщем-то стандартные операции для slakware, просто в ubuntu все это искаропки :)

furs
() автор топика

я что-то не понимаю...

Зачем нужна проверка? раз проходят ее все говноскрины.

Я думаю говноскрины должны отсеиваться, anonymous_incognito.

logx
()
Ответ на: комментарий от furs

>Снаружи да, попростому и без издишиств...Внутри напилил русский (полностью),поставил драйвер видиокары, bluetooth доработал (bluepin мозг трахал и вообше зависал), wifi, сделал, чтобы дистр настройки после перезагруза не сбрасывал, кое какие пакеты усановил - собирал из cvs (amarok, thunderbird, etc...), ну и так далее...Вообщем-то стандартные операции для slakware, просто в ubuntu все это искаропки :)

В Генту я делаю это каждые 4-5 дней, но щас сижу на Arch и такое приходилось делать раза 2-а в месяц, это скорее не напильник, а доработка системы "для себя" ниче сложного, тока надо чтоб гугль был под боком..

dragon_djanic ★★
()

... обычного я не видел. Шрифты, явно с патчами тернера. За них +. Правда в консоли, ИМХО, лучше поставить что-то типа Terminus'a.

kda ★★★★★
()

очередные дефолтные кеды - аля мастдай

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.