LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

На сколько я знаю они вебмани не принимают.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sophus_solus

1&1

Они точно webmoney принимают, что на сайте не нашел.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни в коем случае не рекомендую пользоваться godaddy. Они после регистрации домена через несколько дней начали требовать от меня выслать им скан паспорта а потом и вовсе удалили домен без предупреждения. Считаю это неправильно, если им нужна такая информация (непонятно правда для чего) пусть заранее спрашивают во время регистрации а не через несколько дней. Ещё и спамом своим достали - постоянно шлют рекламу каких то копеечных скидок.

Зарегистрировал домен через http://www.webtechnames.com/ и всё отлично работает, никаких дополнительных требований. Зачем вообще вам именно крупный регистратор. По своему опыту могу сказать что в крупных компаниях зачастую сервис намного хуже: в техподдержке сидят какие то тупицы, никто ничего не знает, каждый раз объясняешь всё по новой новому сотруднику. И похоже с укрупнением компании она становится всё наглее и наглее, творит что захочет.

tyler19
()
Ответ на: комментарий от pi11

Ни один уважающий себя регистратор доменов не будет принимать эту хрень. Я удивлён что ей кто то ещё пользуется.

tyler19
()

принимать вебмани.
Не из РФ.

Взаимоисключающие требования.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Seraph

Ей пользуется весь рунет.

За редким исключением, ей всякая маргинальщина пользуется.
Пора выбираться из каменного века...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyler19

Они после регистрации домена через несколько дней начали требовать от меня выслать им скан паспорта а потом и вовсе удалили домен без предупреждения.

ну так вдруг ты кардер или мошенник

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

все крупные партнерки

ну я и говорю, всякая SEO-маргинальщина, которую была бы моя воля, выпилил бы с применением напалма и кастрации всех родственников. Задрали уже засирать всяким говном выдачу поисковиков, хуже спамеров догугловской эпохи.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zz

И это на фоне того что платежей карточками больше чем не карточками в рунете с прошлого года.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Обычные деньги

Ога. Для фрилансеров, работающих через интернет. «Оплату вышлю Почтой России».

Visa Classic

Чем оно лучше вебмани?

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Возможно, значит мне катастрофически не везет и с 1997 года не встречалось ни одного SEO-шника, которого мне не хотелось бы убить.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Чем оно лучше вебмани?

Тем, что дешевле, универсальнее, быстрее и надежнее.
Пластик он и в африке пластик, а если он уровня классик и выше, то это вообще мегауниверсальная штука. Вот если бы у ТС был пластик и палка, у него бы вопросов про вебмани и не было даже. Потому что пластик берут все в любом зажопинске этого мира.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Блин, я не чувствую себя маргинальщиной. Основной мой заработок - фриланс, заказчики либо предлагают перевод на карту либо перевод в вебмани. Правда жизни в том, что стандартный СНГшный не ITшник не парит себя знаниями о существовании PayPal и платит веб-манями =) Мне легко обналичить веб-мани в Казахстане. Так что система имеет право на жизнь.

Seraph
()
Ответ на: комментарий от Seraph

Неайтишника можно послать в ликпей, киви или в родной инет-банкинг, которым человек пользуется. А послать в вебмани... это почти как на МПХ послать.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А послать в вебмани... это почти как на МПХ послать.

Какие-нибудь аргументы будут, кроме «ею пользуются одни уроды»? Система работает? Работает. Что ещё нужно? Виза это хорошо, но и вебмани для своих задач пригоден.

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Система работает? Работает. Что ещё нужно?

Хреново она работает. Блочит аккаунты по желанию левой пятки, потом вымогает бабки за получение аттестатов для разблокировки. Этим весь рунет забит, ХЗ каким слепым надо быть, чтобы этого не заметить. Даже нелюбимого тут многими ЕРЖ Экслера и то зацепило.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не было у него коней и бабки не уводили, просто заблочили. А историю с заблокированным акком мастерхоста помнишь? Заблокировали за то, что (внимание!) проект, у них хостящийся, написал нелестную статью про вебмани.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Вот если бы у ТС был пластик и палка, у него бы вопросов про вебмани и не было даже. Потому что пластик берут все в любом зажопинске этого мира.

особенно приятно налить палку в зажопинске российском, ага?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

какой узкий взгляд на вещи

дык расширь, делов-то
начинай перечислять вебмани-онли сервисы, не имеющие отношения к SEO

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

особенно приятно налить палку в зажопинске российском, ага?

у вас в звжопинсках банкоматов нет?
для темных: палка вяжется к пластику.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

виза классик не годится для п2п моментальных переводов

да ладно? А юзеры ликпея, киви, привата и альфы и не в курсе-то, переводят бабки за 10 секунд.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

для темных: палка вяжется к пластику.

а что, с ру акков уже можно на ру карты выводить?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

вебмани-онли сервисы

я вообще ни одного вебмани онли не знаю.
просто для моих транзакций лучше вебмани ничего нет

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а что, с ру акков уже можно на ру карты выводить?

годная у тебя криокамера... уже скоро год как можно.

ага, внутри банка.

с русского сбера на украинский приват, с украинского привата на русскую альфу - это только то, что я лично пробовал. Мгновенный перевод.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

годная у тебя криокамера... уже скоро год как можно.

4.2
вывод с ру акков только на us счета


с русского сбера на украинский приват, с украинского привата на русскую альфу - это только то, что я лично пробовал. Мгновенный перевод.

мне надо по всему миру. а ждать перевод сутки-двое желания нет

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

мне надо по всему миру. а ждать перевод сутки-двое желания нет

оно работает по одинаковому принципу и через одну систему.
если в странах нет анальной оккупации пластика, то переводы бегают мгновенно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

забыл на этот пост ответить

Не было у него коней и бабки не уводили, просто заблочили.

ага, я с другим спутал его.

А историю с заблокированным акком мастерхоста помнишь? Заблокировали за то, что (внимание!) проект, у них хостящийся, написал нелестную статью про вебмани.

банк кстати может отказать тебе в открытии счета без объяснения причин.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

банк кстати может отказать тебе в открытии счета без объяснения причин.

может, но для вымогания бабла банки так не делают - конкуренция высокая, клиенты быстро разбегаются.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

для танкистов https://www.paypal.com/worldwide

оно работает по одинаковому принципу и через одну систему.

ну и как ты собрался из BoA на какой нибудь альфабанк перевод с карты на карту делать, еще и моментальный?:)
если ты пару переводов делал в пределах совка, это не значит что везде так :)

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.