LINUX.ORG.RU

Подскажите хостинг


0

1

Сабж. Нужно разместить одну статическую страничку. Желательно бесплатно. Но можно и заплатить. Главное что бы все удобно было и без лишних наворотов. Еще нужен домен. Можно третьего уровня.

★★★★★

localhost @ dyndns

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dizza

>как там не констуктором сайтов, а тупо html разместить.

Вместо «конструктор сайтов» выбери «управление файлами», потом «Загрузить файл»

massimus ★★★
()

Как-то давно пользовался вот этим провайдером - http://budget.io-hosts.ru/ рекомендую. Очень хорошое отношение к клиенту, поддержка и т.д.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

Только что загрузил к себе хтмльный файл, переименовал в index.html, по ссылке на мой сайт открывается он. Где ты его загружал? имя_пользователя.narod2.yandex.ru/filemanager/ ?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

> А чет я не нашел как там не констуктором сайтов, а тупо html разместить.

Там же был ftp-доступ? Через него всё нормально делается, только сначала конструктором какую-нибудь страницу замути, а после по ftp всё удали и залей своё.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

По такой ссылке у меня 404. На narod2.yandex.ru прям на главной справа есть кнопочка «Choose File», вот через нее и закачивал. Появилось в «мои файлы». При заходе на сайт - фиг.

dizza ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Угу, пасиб, через ftp все заработало

dizza ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dizza

Ненене, это ты не туда. На главной слева «Управление сайтом», кнопка «Редактировать». Откроется конструктор, вверху в раскрывающемся списке вместо «конструктор сайтов» выбери «управление файлами», потом «Загрузить файл».

А что вообще за страница-то? Общественно важная, личная, коммерческая?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

Есть там, в мастерскую зайти. Но баннер будет, хотя и есть способ его снять, но это скрипт, выполняется после загрузки рекламы, которая не так быстро загружается.

Хороший бесплатный хостинг: http://www.000webhost.com/ Только для активации после регистрации надо будет заявку написать (иначе - не активируют).

moscwich
()

> статическую

бесплатно

все удобно


домен ... третьего уровня



Битбакет, гитхаб (:

pevzi ★★★★★
()

Besthoster.ru, 60 р. в месяц, все удобно. Домен нужен свой.

note173 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.