LINUX.ORG.RU

Браузер не дает зайти в аккаунт

 


0

1

Привет чуваки… Ну так как вы короли интернета, кто как не Webщики в нем боги, то хочу спросить, как решить проблему входа в свой аккаунт. Купил в Китае orangepi установил arbian и имеющийся браузер ругается на то, что вход не безопасен, требует сменить браузер. А другого нет. А в аккаунт нужно войти, там вся моя почта.

Дайте пожалуйста решение этой проблемы, о мастера Web_a


Аккаунт Google

LGH
() автор топика

имеющийся браузер ругается на то, что вход не безопасен, требует сменить браузер

Какой «имеющийся браузер»? Может, банально старая версия, и надо сделать sudo apt update && sudo apt full-upgrade?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Я уже и удалял его и установливал снова. Но песня таже. Возможно вы правы, и действительно браузер старый, и как решить тогда проблему?

LGH
() автор топика
Ответ на: комментарий от LGH

Возможно вы правы, и действительно браузер старый, и как решить тогда проблему?

Эм, обновить штатными средствами? Armbian же вроде на Debian базируется, так что там так же всё должно быть.

sudo apt update && sudo apt full-upgrade

А если не поможет, попробуйте другой дистрибутив. Их немало.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Жму на квадрат из точек в правом углу браузера, жму на Account Вбиваю свою почту и тут дело не доходит до пароля и вылетает, что браузер неб езопасен и тд

LGH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

И тут вы правы: их не мало, но на мой плате заводится только arbian и Gentoo. До Gentoo с браузером на arm я еще не дорос, поэтому arbian. Пытался с оф сайта скачать дистрибутив для своей платы, но как уже говорил, ничего не стартануло. Только arbian запустился

LGH
() автор топика

Вы бы написали точно сообщение-то об ошибке. А то не очень понятно, кто небезопасен: «вход», «браузер» или ещё что.

PeleWin
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

This browser or app may not e secure

Вот это выдает даже после всех обновлений

LGH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю… я только установил armbian и тут эта песня. Да и нетолько, там всемкривое. Что мог исправил, но в с браузером не могу справится

LGH
() автор топика
Ответ на: комментарий от LGH

А теперь скриншот ошибки в студию! Ибо я догадываюсь, где собака порылась.

В 80 версии вроде бы с TLS намутили, ЕМНИП. Возможно, в этом и причина.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ребята нет ошибки. После ввода телеона или эл почты вылетает вот эта запись

Не удалось войти в аккаунт Возможно этот браузер или приложения небезопасны….

Если хотите, я скину фото этого, но намкакой ресурс это лучше сделать? Чтобы после сюда кунуть только ссылку

LGH
() автор топика
Ответ на: комментарий от LGH

Imgbb. Или же на любой понравившийся, главное, чтоб прямая ссылка.

нет ошибки

Если машина отказывается делать, что хочет пользователь, и проблема не в нём и машина так МОЖЕТ делать — это и есть ошибка, ИМХО.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LGH

Это приколы гугла, борьба с роботами и несвежими браузерами. Попробуй в user-agent (если это можно) прописать современный Firefox:
'user-agent=Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:70.0) Gecko/20100101 Firefox/70.0'

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Нет.
Гугл проверяет:
- версию браузера
- историю поведения юзера (да, нейроссет паттернов логина и поведения)
- поведение на странице, тайминги заполнения форм логина

Да, google ***нулись.

Shadow ★★★★★
()

Спасибо за помощь

LGH
() автор топика

у меня тоже бывают проблемы с заходом в аккаунт а решить самостоятельно не могу..

linuxya
()

казалось бы причем здесь браузер…

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.