LINUX.ORG.RU

Выдрать срендеренный HTML

 , , qunit,


0

1

В продолжение моей прошлой темы про JS логирование на клиенте
И всё было бы хорошо, но возникла необходимость использовать QUnit.
То есть финальная страница генерируется JS, результаты пишутся в <div id='qunit'>
На компе всё прекрасно работает посредством xmlhttp.send(document.getElementById(«qunit»).innerHTML), но с коробки почему-то пустой результат.
Пробовал варианты document.getElementsByTagName('html')[0].innerHTML, пробовал вообще все элементы проверить посредством document.getElementsByTagName(«*») - но срендеренного HTML нет, виден только изначальный.
Поначалу списал на задержки при генерации, но выставленные задержки тоже не помогли.
Есть ли ещё какие-то варианты получить финальное содержимое div'а или перенастроить QUnit писать в какую-то переменную?

★★★★★

Последнее исправление: zolden (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от blexey

Видать таки с таймаутами не угадал, хотя страница генерируется считанные миллисекунды, что-то я не понимаю про web.
Убрал автоматическую генерацию лога, добавил кнопку на которую надо нажать после окончания процесса. В итоге имею div с нужной инфой

zolden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ненастоящий сварщик, но пытался и не получилось. Не понял как это работает, при условии, что JS может содержимое в любой произвольный момент времени поменять

zolden ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.